Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Kochka сказал:

 

 

Марин, мы еще не уверены, что это он...понимание будет после зацветания....если это все же он, так прет сам как сорняк...остановить бы суметь, а ты говоришь -размножай...

Так если красив... я бы не отказалась от такого сорняка)). Заполняй им тогда необихоженные куски. Я так сорняком заполнила приличный кусок под туями)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

Ну так яма уже готова. Я 2 приличного размера сирени пересаживала)). Причем ямы пришлось копать.

Иначе ты угол ничем красиво не закроешь. Все остальное- мальвы и пр. "провалятся" на фоне сирени и чубушника. Плюс все цветущее означает зимой и весной ту же самую " дыру". Так что... напрягай мужа или зятя, чтобы помогли. 5 минут позора (зачеркнуто) перебранки, но зато красиво будет)).

 

 

ту яму я вчера закапывала...на дно накидала всего, что бы землицы сверху хватило....и потом, та яма сильно близко в угол, нужно как раз буквально на пол-метра сдвинуть эту сирень...так вот именно это то и обидно. Нет бы метра так на 3, а то всего чуток....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

Так если красив... я бы не отказалась от такого сорняка)). Заполняй им тогда необихоженные куски. Я так сорняком заполнила приличный кусок под туями)).

 

 

а ты фото их видела у меня? ничего это растение тебе не напоминает?  я как раз вчера 3 щтуки его выкопала- у него поверхностные корни длинные толстые нитевидные....от росточка к росточку....плетет как мощную паутину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, marnik сказал:

Так если красив... я бы не отказалась от такого сорняка)). Заполняй им тогда необихоженные куски. Я так сорняком заполнила приличный кусок под туями)).

 

 

Марин, а у тебя на кухне газ? не помню по фоткам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, marnik сказал:

Не я... Гюго "Человек, который смеется".

помню , читала, но вот глядя на эти папоротники,  не вспомнила бы про такое

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kochka сказал:

 

 

Марин, а у тебя на кухне газ? не помню по фоткам

У меня электроплита. Но на 1 и 2 этаже газ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kochka сказал:

 

 

ту яму я вчера закапывала...на дно накидала всего, что бы землицы сверху хватило....и потом, та яма сильно близко в угол, нужно как раз буквально на пол-метра сдвинуть эту сирень...так вот именно это то и обидно. Нет бы метра так на 3, а то всего чуток....

Я бы все-равно пересадила. Инче было бы это для меня постоянным раздражителем. И что там эту яму копать... не пруд же)). Один раз сделай нормально и закрой этот вопрос навсегда. Оно стоит того. Сейчас там несуразно смотрится и очень хочется и сирень сдвинуть и чубушник переместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

помню , читала, но вот глядя на эти папоротники,  не вспомнила про такое

Так реакция на все и вся у всех разная. У меня дочь не может смотреть на фото моего дома в зелени винограда. У нее мороз по коже)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, marnik сказал:

У меня электроплита. Но на 1 и 2 этаже газ.

 

 

да хотела спросить, как ты трубы газовые спрятала....вообще в ваших Явропах как их прячут...или не заморачиваются с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marnik сказал:

Я бы все-равно пересадила. Инче было бы это для меня постоянным раздражителем. И что там эту яму копать... не пруд же)). Один раз сделай нормально и закрой этот вопрос навсегда. Оно стоит того. Сейчас там несуразно смотрится и очень хочется и сирень сдвинуть и чубушник переместить.

 

 

согласна...подумаю....я даже могу яму сама выкопать, но вот почти 3-х метровую сирень вряд ли...хотя мужик, которому подарила правую то, выкопал ее на раз-два, пока мы с его женой чирикали на предмет гортензий - он ее уже за забор вынес...гггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×