Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MilaLe сказал:

меня больше всего интересует источник мотивации ходить и созидать...в 67. представить не могу, поэтому работаю над альтернативой...пока мотивация не пропала.

 

кушать хочется 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста...наконец то муж нашел течь от трубы, что пропускает дожди мне на плиту.....полез прям во время потока дождя....

материт супер асов, что прорубали дыру в крыше под трубу....поговорка- хочешь что бы было хорошо, сделай сам - верна на все 100! Но не возможно же все сделать самому, хотя бы просто потому, что не умеешь и никогда этого не делал...

вот теперь думает, как исправить положение и сам полезет на крышу - как созреет....а пока пустое ведро в 25 литров - наше фсе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kochka сказал:

Вчера, от наших россЕЙских  новостей такая депрессуха навалилась и при том не за себя и даже не за мужа (он 1959 гр как раз)...а просто за всех нас....ничего делать не хотелось..да блин еще и природа издевается над нами вместе с правительством....

 

Жесть конечно... Все ставят на нас эксперименты и ставят... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Enola сказал:

 

Очень понимаю... (((  Сначала с пенсией ограбили - начали с рожденных в 60-е, но сейчас и до 70-х добрались..., а теперь еще со пресловутым "временем дожития" - сволочи, даже эту минимальную пенсию платить не хотят.

 

 

ну типа - зажились люди то....а так и дожить не успеют...многие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×