Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kochka сказал:

 

 

ну я пока его не буду трогать, посмотрю что зацветет и он ли это....а уже потом подумаю куда его определить

 

пока думаешь, он посеется совсем в другие места и ты в следующем году опять будешь вспоминать, что за растение....если взойдет:giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, URBANA-BaNaNa сказал:

 

пока думаешь, он посеется совсем в другие места и ты в следующем году опять будешь вспоминать, что за растение....если взойдет:giri05003:

 

 

не, я же сфоткаю и буду уже их узнавать в лицо...наверное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что...

смотрю на этот угол забора и думаю нафига я выдрала оттуда сирень...

нет, не сирень жалко, а вид, тот, что открылся...забор блин....чем теперь это прикрыть, потому что места там не очень много, именно поэтому и страдала подаренная мною сирень...

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

 

если выкопать чубушник, что прикрывает ноги оставшейся сирени и попытаться туда воткнуть, то ему будет тесновато, если только выдвинуть его вперед....но опять же - тогда заголяются ноги сирени....

 

называется - не было печали, купила баба порося....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Kochka сказал:

ну что...

смотрю на этот угол забора и думаю нафига я выдрала оттуда сирень...

нет, ни сирень жалко, а вид, тот, что открылся...забор блин....чем теперь это прикрыть, потому что места там не очень много, именно поэтому и страдала подаренная сирень...

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

 

если выкопать чубушник, что прикрывает ноги оставшейся сирени и попытаться туда воткнуть, то ему будет тесновато, если только выдвинуть его вперед....но опять же - тогда заголяются ноги сирени....

 

называется - не было печали, купила баба порося....

 пересадить оставшуюся сирень в угол не получится?

 

думаю со временем сирень разрастется, а пока может что то высокое однолетнее посадить, типа таких золотых шаров

7529.jpg  или мальву

1.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mirsvetl сказал:

 пересадить оставшуюся сирень в угол не получится?

 

думаю со временем сирень разрастется, а пока может что то высокое однолетнее посадить, типа таких золотых шаров  или мальву

1.jpg

 

 

Света, прикинь..вот эти у нас по улице цветут сорняком разных расцветок.....2 года в момент строительства еще, я пыталась их вырастить на своем участке...не растут у меня они от слова совсем....я и семена с них собирала и выкапывала-пересаживала....ну никак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kochka сказал:

 

 

Света, прикинь..вот эти у нас по улице цветут сорняком разных расцветок.....2 года в момент строительства еще, я пыталась их вырастить на своем участке...не растут у меня они от слова совсем....я и семена с них собирала и выкапывала-пересаживала....ну никак....

ну я себе уже созревший цветонос у знакомой сломала и воткнула в землю, посыпала вокруг реденько соломкой, чтобы не раздуло семена, он сам отсеялся, но по весне взошло не так много как я ожидала. попробуй, если нравится

 

еще есть многолетние и двулетние

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще стоят щиты (красоты необычайной вид) сбитые для подделать фундамент под забором...он почему то посыпался, хотя вроде бы сами заливали, все как обычно делали....только если раньше просто было - сняли свой же профнастил и залили, то теперь там новые соседи же...нужно наверное их спрашивать....да еще собаку посадили с этой стороны....ггг...вчера вот с ней разговаривала- засыпала яму от выкопанной сирени, а он на меня лаял....:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×