Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 8.6.2018 в 09:00, Kochka сказал:

попалась интересное фото - ни разу такого оформления для прикрыть забор папоротником не видела...

вдруг кому пригодится....

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

Жуть жуткая эти сетки и сам вид  конуса в итоге((((. Изуродовали всю красоту папоротников. Вспомнился "цирк уродов", когда из обычных маленьких детей подобное формировали, помещая их то в клетки, то еще нечто жуткое вытворяя(((. Реально мороз по коже((. ИМХО.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, marnik сказал:

Жуть жуткая эти сетки и сам вид  конуса в итоге((((. Изуродовали всю красоту папоротников. Вспомнился "цирк уродов", когда из обычных маленьких детей подобное формировали, помещая их то в клетки, то еще нечто жуткое вытворяя(((. Реально мороз по коже((. ИМХО.

:shok:какие страсти ты рассказываешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, marnik сказал:

Жуть жуткая эти сетки и сам вид  конуса в итоге((((. Изуродовали всю красоту папоротников. Вспомнился "цирк уродов", когда из обычных маленьких детей подобное формировали, помещая их то в клетки, то еще нечто жуткое вытворяя(((. Реально мороз по коже((. ИМХО.

 

 

ну вот, все мы разные....как по мне, так и не клетка, а типа вазона....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kochka сказал:

 

 

ну вот, все мы разные....как по мне, так и не клетка, а типа вазона....

Нина, да... мы разные. Я сказала свое мнение. Я и к штамбовой гортензии так же отношусь. Не воспринимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу угла.

Я бы оствшуюся сирень пересадила в угол и чубушник посадила слева от нее. Но уже на расстоянии. Не так тесно, как раньше сирени росли. 

В подножье сирени посади те же ромашки, флоксы или еще что цветущее. Можно садовую герань ( не путать с пелларгонией). Да много чем можно ей ноги прикрыть. Хотя голые ноои сирени меня совсем не напягают. Они у нее красивые)). У нас сосед спецом ее стрижет так, чтобы ноги оголить. 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Колокольчик" белый прекрасен! Размножай и сажай пятнами- полосами или еще как. Кучно. Кстати, если рост не превышает 30- 40 см- прекрасная подбивка из него получается или бордюр. Если он вширь тоже разрастается.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marnik сказал:

По поводу угла.

Я бы оствшуюся сирень перпсадила в угол и чубушник посадила слева от нее. Но уже на расстоянии. Не так тесно, как раньше сирени росли. 

В подножье сирени посади те де ромашки, флоксы или еще что цветущее. Можно садовую герань ( не путать с пелларгонией). Да много чем можно ей ноги приурыть. Хотя оолые ноои сирени меня совсем не напягают. Они у нее красивые)). У нас сосед спецом ее стрижет так, чтобы ноги оголить. 

 

 

Марин...что-то я на такой подвиг (пересадку сирени) не готова...там, после выкопанной - такая яма....сама я точно не справлюсь, а мужа даже боюсь просить - пришибет нафик, потому как сразу мне говорил 5 лет назад....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marnik сказал:

"Колокольчик" белый прекрасен! Размножай и сажай пятнами- полосами или еще как. Кучно. Кстати, если рост не превышает 30- 40 см- прекрасная подбивка из него получается или бордюр. Если он вширь тоже разрастается.

 

 

Марин, мы еще не уверены, что это он...понимание будет после зацветания....если это все же он, так прет сам как сорняк...остановить бы суметь, а ты говоришь -размножай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×