Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Fantazerka сказал:

Высокие грядки у меня, там теплее, а закрываю я стеклами, их не сдует. Но у меня стекол только на одну грядку, поэтому там была высажена ранняя зелень, редиска. Вот только они и выросли:fund02025:

 

у меня одна высокая, но всего 2 оконные рамы, а это даже не всю грядку перекрывает....:crazy: и потом, там буртик от земли где-то 20 см всего...как вариант, можно наверное сделать пару грядок  повыше, просто нарастив борта, но вот что бы придумать для их закрытия, чтобы не сдувало и я могла сама их открывать-закрывать, со стеклами то не совсем удобно и тяжело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Merill сказал:

супер! А что это за ограничитель на них?

 

 

мне кажется что это толстая сетка, что для пионов ставят или для клематисов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, VaK сказал:

Нина, у нас вот такие типа грядки продаются. Может вам самим что-то подобное соорудить?

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

 

 

как образец для воплощения - хорошо...можно наверное что-то типа такого сделать, но мобильное, как крышку на грядку....без ножек и дна....взял и поставил сверху на грядку...взял и перенес на соседнюю....

нужно только придумать вместо стекла, для облегчения конструкции....

 

нужно мужа озадачить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kochka сказал:

попалась интересное фото - ни разу такого оформления для прикрыть забор папоротником не видела...

вдруг кому пригодится....

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

Мне папоротники нравятся сами по себе :g_6:.  

Все мечтаю вырастить..... Сидят уже года 3 или 4...... Но муж их постоянно косит :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×