Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А теперь вопросы, куда же без них....

первый - почему посаженные прошлой весной 2 одинаковых кустика смородины растут совсем не одинаково пышно?

 

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

 

Вопрос второй - что это за поросль у абрикоса пытается вырасти снизу стволика? у второго абрикоса такого нет....обчикать нужно?

 

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)-2У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)-3

 

 

вопрос третий - это у меня что такое? это вообще я посадила или оно сорняк прет, потому как много на клумбе то....

 

 

 

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)-4

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kochka сказал:

но надеюсь, что свою функцию будет нести исправно, потому как, ну очень мощная и высокая она растет....

Нина, а  у вас  малина  как то отсечена от поползновения в сторону?У меня мама посадила также 20 лет назад малину, с краю вдоль забора, теперь  борется с ней по всему огороду. У себя то уже всю выкорчевала, но малина ушла к брату за забор, он смеется что  теперь малину может есть в бане лежа на полках, так как она уже и в бане проросла.:rofl:

А вообще , я впервые вам с девочками позавидовала, все кругом хвастаются что всё кругом в цвету, даже в Сибири уже цветы вовсю прут,   а у нас на днях еще снег шел.:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kochka сказал:

Цвете красиво груша.....

жимолость в цвету

сирень пока вот так сидит....

Прям хокку)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kochka сказал:

А теперь вопросы, куда же без них....

первый - почему посаженные прошлой весной 2 одинаковых кустика смородины растут совсем не одинаково пышно?

 

 

 

Вопрос второй - что это за поросль у абрикоса пытается вырасти снизу стволика? у второго абрикоса такого нет....обчикать нужно?

 

 

 

 

вопрос третий - это у меня что такое? это вообще я посадила или оно сорняк прет, потому как много на клумбе то....

 

 

 

 

 

Кусты изначально разные, один прижился и растет, второй более слабый изначально.

Поросль всегда убираю, только силы отнимает, а толку...

Не знаю что это, у самой так же бывает, насадила всего, подожди до цветов, видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kochka сказал:

Дневник огородника...фото от 21 мая....свежо опять....

 

моя новая гортензия - Вимс Ред начала краснеть, так интересно....маленькие цветочки точечно уже сразу становятся красными....я уже ее люблю!

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

Ну вот видишь! У тебя гортензия скоро зацветет, а у нас пока только листочки распускаются :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kochka сказал:

и наконец то 3 года борьбы за выживание - мои любимые цветы из детства пытаются зацвести...у народа они прут, а у меня вот ну никак не получалось....

это кто такие? не узнаю... в гриме :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, Нина - сколько у тебя всего!!! Прям целый ботанический сад )

 

Чико, как всегда, - звезда!!! Помогает в огороде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×