Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Varox сказал:

Нина, а  у вас  малина  как то отсечена от поползновения в сторону?

 

Да, изначально вкопаны ограничители для нее, но она с ними борется  и все равно, гденить, да пролезет....одно радует, что без шипов и вырывается на раз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kochka сказал:

А теперь вопросы, куда же без них....

первый - почему посаженные прошлой весной 2 одинаковых кустика смородины растут совсем не одинаково пышно?

 

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

 

Согласна с Shama . Ну не могут 2 отдельных куста быть  во всём одинаковыми ...Да ты же не видишь какие в каждом заложены жизненные силы.    Там видно буде , а то может и удалишь  этот слабенький кустик . Лето покажет как наростать будет 

 

2 часа назад, Kochka сказал:

 

Вопрос второй - что это за поросль у абрикоса пытается вырасти снизу стволика? у второго абрикоса такого нет....обчикать нужно?

 

Обязательно чикать .

 

 

2 часа назад, Kochka сказал:

вопрос третий - это у меня что такое? это вообще я посадила или оно сорняк прет, потому как много на клумбе то....

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)-2

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)-3

 

Листочки напоминают желтую ромашку . Но мало ли...Надо дождаться цветочков . Если что она ранняя и ждать не долго 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина , шикарно у тебя !  

Горты , вообще, твоЁ !     Я под впечатлением !   У меня ни разу не давали побеги в земле . 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Merill сказал:

да ты че!? 

 

:fund02025:     а чО ?  Пошла опять смотреть ... Ландышы)))    А  что , у тебя они другие ? 

 

Сейчас Нина придёт и всЁ  скажет . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Согласна с Shama . Ну не могут 2 отдельных куста быть  во всём одинаковыми ...Да ты же не видишь какие в каждом заложены жизненные силы.    Там видно буде , а то может и удалишь  этот слабенький кустик . Лето покажет как наростать будет 

 

 

Обязательно чикать .

 

 

 

Листочки напоминают желтую ромашку . Но мало ли...Надо дождаться цветочков . Если что она ранняя и ждать не долго 

 

 

 

 

прям вообще памяти нет....откуда бы ее у меня столько взялось. Если только пакетик рассыпала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛИЗЕТТА сказал:

А  что , у тебя они другие ? 

у меня их нетуууу... У меня из ранних весенних цветов только гиацинты. Те, которые покупаю на Пасху, потом высаживаю в грунт. Ну и тюльпаны у бабушек.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Merill сказал:

да ты че!? 

 

 

они, ландыши....у соседки они как сорняк, она с ними в вечной борьбе...а у меня они прям как эксклюзив, фиг вырастишь....:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kochka сказал:

прям вообще памяти нет....откуда бы ее у меня столько взялось. Если только пакетик рассыпала....

 

Я могу и ошибаться насчёт ромашки . Пока это только предположение а там кто ж  знает , что ты там сажала  ?     

У ромашки листочки матовые  а твои блестят .  Но это может из-за их молодости )))   А может  и  что-то другое вырастет . ХЗ

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×