Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, GilleJulia сказал:

 

Ты там про жимолость для сестры помнишь? А то в порыве зарабатывания денег и жимолость продашь! )

 

 

ты че...я жимолость вообще не знаю как отщипнуть то...научи, отщипну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Fantazerka said:

Сделай жёлтую дорожку, будет как в стране Оз:fund02025:

 

Его на стены лепить надо. Но в принципе почему бы и не выложить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GilleJulia сказал:

 

да шучу я, просто завидую твоим продажным способностям.

 

 

не смеши...вот не была продажником и уже не буду, не умею я это дело то....

вот вчера приехали они взять гортензию, что подороже...я ее с лупой посмотрела, не вижу проснувшихся еще почек...они мне - давайте эти кустики, а я - не, не продам, не уверена пока в них...а поскольку эти 2 остались подороже, но пока спят, то пришлось ей продать те, что подешевле, но проснулись...гггг:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, Kochka said:

 

 

не смеши...вот не была продажником и уже не буду, не умею я это дело то....

вот вчера приехали они взять гортензию, что подороже...я ее с лупой посмотрела, не вижу проснувшихся еще почек...они мне - давайте эти кустики, а я - не, не продам, не уверена пока в них...а поскольку эти 2 остались подороже, но пока спят, то пришлось ей продать те, что подешевле, но проснулись...гггг:crazy:

 

Семьяяяяяя, одни таланты-то ))) Хорошо умею продавать только чужое и то только хорошего качества)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, если у тебя гортензии так хорошо себя чувствуют, то почему не хочешь их повсюду рассадить? И в районе огорода можно. И перед клематисами. Да они везде "в масть" будут. Моя твоя не понимай))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2018 в 10:07, Kochka сказал:

так, мне же еще нужно придумать шпалеру для нового приобретения - ежевики, так как обещаю плети до 4-х метров....вот теперь и думаю, что бы такое сделать своими руками из подручных средств и более-менее эстетичное...если у кого то есть наработки, готова списать....гггг

Погуглила я шпалеры для ежевики, там такие сооружения нужны основательные, она ж тяжёлая! Ты точно это хочешь? Довольно монструозно будет выглядеть на твоих махоньком площадях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎18‎.‎05‎.‎2018 в 15:54, marnik сказал:

Нина, если у тебя гортензии так хорошо себя чувствуют, то почему не хочешь их повсюду рассадить? И в районе огорода можно. И перед клематисами. Да они везде "в масть" будут. Моя твоя не понимай))).

 

 

Марина, так у меня земли под сад-огород всего 3 сотки и они у меня итак рассажены, я же еще 2 купила в этом году, у меня их более 10 штук.....я продаю, то что само наросло, если еще буду рассаживать, то только новые сорта, у меня некоторые итак дублируются. Зачем мне много одинаковых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Fantazerka сказал:

Погуглила я шпалеры для ежевики, там такие сооружения нужны основательные, она ж тяжёлая! Ты точно это хочешь? Довольно монструозно будет выглядеть на твоих махоньком площадях.

Лен, ну хочешь-не хочешь, а раз купила куст, нужна ему подпорка, деваться некуда....думаю что для одного куста то может не сильно масштабное бедствие то будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×