Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ой наврала!!! Винха по дереву, по металлу другая но тоже тиккурила, не помню имя ее. По ржавчине у сеня тиккурила держится лучше чем хамирайт

Вот, Лена, все у тебя держится, а у меня ни...В прошлом году все металлические части забора самолично красила какой то супер эмалью по ржавчине...при том что трубы были новые, просто чуть намечалось (при хранении, видимо), и что видим? Сквозь эту суперэмаль, теперь явная ржавь. Купили другую краскую по ржачине, из пародий на дорогую...буду пробовать...У меня вот еще проблем наметилась...вместо калитки стоит китайская дверь из дешевых, я тут типачистюля..взялась их помыть/пошеркать...это их порошковое покрытие сходит за милую душу под обычной тряпкой...и теперь дверь чистая, но пятнистая...страшненькая...так то красотой не блистала...чем бы покрыть то, что бы и покрасивше и не облазила...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе то хорошо точно знаешь границы для танцев и мангала можно сажать. Я с одной луковицей не знала куда деться... Там сарай валить надо посадишь- затопчут, там будут строить баню тоже затопчут. Возле туалета посадила, один он самый постоянный на сегодняшний день

Ага, Тань, знаю...как жеж...раньше муж корректировал мои "знаю"...теперь, вон Берберис урезает каждый см... :shok:

У меня это третье лето и первое, когда можно что-то отдаленно предположить, потому что два предыдущих я - сажала, он - то вытаптывал, то складировал именно там...при том, что я находила самые-самые неудобные для него места...потом я плюнула и начала все цветуи сажать в одном месте вокруг яблонь/груши, где ему ну совершенно из-за веток не удобно..У меня была такая мысль-пусть вырастают пока...вот теперь оттуда потихоньку и рассаживаю, как мне казалось в нужные места, но типадамы теперь так не считают...Жду вот...

Сегодня серо/мрачно/дождливо....короче - фу, что за лето...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз перечитала Берберис...она прям писательница, так все красочно описывает...Я поняла, хочу такое место! Запала в душу фраза - ухода ноль!!

А картинки тебе там что ли не понравились? тока красноречие? У меня сидели так очитки в корзинке на боку (типа корзинка опрокинулась и они высыпались)...все так и было - ухода ноль...

Изменено пользователем Fantazerka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А картинки тебе там что ли понравились? тока красноречие? У меня сидели так очитки в корзинке на боку (типа корзинка опрокинулась и они высыпались)...все так и было - ухода ноль...

Не, картинки то первые и привлекли внимание, понравились, потом читаю ... про ноль, ваапЧе понравились тады..

Кстати, все утро пытаюсь найти ...кажется Крапивка выставляла фото - посадку злаковых у Лены Зубовой...не могу найти в чьей теме, не у тебя?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефанандру-то отсади... а то не увидишь скоро под пузереплодником...... В клумбе тоже все слишком плотно насадила....

А грядки да!!!! Теперь я понимаю, почему места не хватат.... Их скомпоновать как-то надо... уж больно размахнулась с проходами....

Как отсадить стефанандру? Ей главное дело и поручено (так велела Берберис) затянуть колодец то...

В клумбе плотно? а так кажется мне -дыры сплошные...мобыть я их потом лучше рассажу?

Про грядки, они - так сяк -это точно, я же писала, куда захотела - перенес...а проходы совсем узкие не лю... у подруги вона по 30-40 см...гусячим шагом ходить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется Крапивка выставляла фото - посадку злаковых у Лены Зубовой...не могу найти в чьей теме, не у тебя?

у меня, тут http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=101110&st=170#entry1889080... Согласна с Зелен - близко посадила, Зубова у меня писала, что каждый раз на эти грабли наступает...а потом тяжелее пересаживать, когда куст большой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×