Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Утром в 4,30 увезли братца в аэропорт, он у нас в Хабаровск через Москву летает...странный маршрут, но другого из Че и нет...вернулись домой и завалились спать...еле-еле поднялись в 11, то. да се...сейчас собираемся в путь...

Лена, на последнем шедевре где написано дерево (рядом с гортензиями.) помним да, что там вишневые деревья сидят...

Шепотом, доча вчера возмутнулась по поводу планируемого вами демонтажа танцпола...говорит - я - за него...лучше убрать террасу...наши с ней мнения разошлись, муж занял нейтралитет и обдумывает как бы отвязаться от работы с клумбой...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,не убивайси, если что я все распечатываю и тащу к себе в "нору" мне вообще нравится ВСЕ, потому как я в ландшафте полный лох.

И вообще у девочек уже что то есть,а у меня поле из ПГС 30 на 15 метров :sadd08006:

Добрая девочка...мне тоже оно надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и мы вечером уже увидим проект, вынесенный в натуру колышками и верёвучками? (глаза моего смайла такие честно-восхищенные...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа!!! Я -гения!!!

Вот в этом и сомнений не было, просто мы тут тундра же...слаще морковки ничЁ не растет, поэтому все диво - дивное для нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты, Кошь, чего с клумбой убиваешься? Прикопала бы ты те гортензии прямо в горшках, как нас учит товарищ Крапивка, да и сиди они, жди своей клумбы....Мучаешь мужика, а проект еще не утвержден...Ну и я, конечно, страшно рада, что тебе понравилось хоть что-то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты, Кошь, чего с клумбой убиваешься? Прикопала бы ты те гортензии прямо в горшках, как нас учит товарищ Крапивка, да и сиди они, жди своей клумбы....Мучаешь мужика, а проект еще не утвержден...

Да все просто, Лена, это я такая...мне нужно все и сразу... Муж зовет -торопышкой - и я согласна с ним, но терпеть не могу незавершенку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×