Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нин, ну и поживут с вами пару лет...зато потом красота!! свой домик

а что там за домик? из него можно переделать в приличное жилье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, ну и поживут с вами пару лет...зато потом красота!! свой домик

а что там за домик? из него можно переделать в приличное жилье?

Ань, ну вспомни мои фото старой части....вот такое же на той половине....и парой лет не отделаешься, мы то уже четвертый год строимся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по вашей вытяжке, пожалуййста, как вы ее монтировали, как сама вытяжка внутри крепится?

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печаль с ипотекой... А продавать свое жилье, чтобы купить - все таки стремновато... Не стоит, пожалуй....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по вашей вытяжке, пожалуййста, как вы ее монтировали, как сама вытяжка внутри крепится?

да, как Аня написала, в подписи можно посмотреть....или тебе там что-то не понятно? Я прям на стене карандашом начертила пропорции как мне тут девочки высчитывали, но применительно к своей местности (там дыра-вытяшка в потолке идет прям в трубу)....муж из профилей для гкл все сделал, в первый раз оказалась нижняя планка кривовато и это обнаружилось уже глядя на фото для посмотреть сюда в тему....переделал....и зашили гкл....если что-то не понятно, то спроси, что конкретно...может фото промежуточные найду тогда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе поставить лично твою машину на время отпуска, то ставь у меня во дворе, у меня забор, ворота - никто не обидит. Это самая ближайшая к Кольцово и дешевая бесплатная))) К тому же еще и трансфер до аэропорта есть! У нас так все друзья оставляют, приезжают из города на своей машине, у нас кидают, а мы их в аэропорт отвозим, а когда прилетают - то в обратном порядке.

Лен, спасибо большое за предложение...очень заманчиво, но насколько это удобно для вас...то друзья, а то шапочнознакомые....и потом, у нас что-то все ночью получится - отлет-прилет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь использовал пластиковые садовые решетки для тропинок?

смотрю они сейчас дешевые 30*30 за 19 рублей/шт, муж вчера говорит, давай вон купим и положим между грядок или еще куданить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×