Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А сестёр у меня собирается - мама не горюй)) Скоро точно пить будем по скайпу)) Ты подожди, может Нина здесь с мужем-то застрянут, так мы тебя ещё к нам подтянем и упадём в синюю яму)

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сестэр у меня собирается - мама не горюй)) Скоро точно пить будем по скайпу)) Ты подожди, может Нина здесь с мужем-то застрянут, так мы тебя ещё к нам подтянем и упадём в синюю яму)

Сижу жду..... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не стыдно вам, дама? Нина, приезжай, не бойся, мне строить есть с кем, мне пить не с кем :fund02025:/>

Неа не стыдно! Эти все могут, они и достроят и допьют!

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, кстати, пока ты здесь - доразбирала мансарду, бутербродницы такой нет у меня. Но вот 1 сентября планирую в секонд - хэнд, смотреть там для тебя? Ты вообще сигнализируй, если соберёшься где-нибудь покупать, а то я держу её в голове и смотрю везде, аха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне сейчас совсем не до бутеров...спецом не ищу, если появится, я тебе отсимафорю

Слушай, если в секонде за копейки будет, хватай...но только за п

Копейки, а то курс нынче...ваши копейки нам целого состояния будут стоить

Ой, а отправлять почтой? Это ж тоже Дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с отправкой разберёмся, тут вон иногда Юлия Артамонова приезжала в Люксембург, сначала давай купим, потом будем думать как отправлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чё тоже на мой белый а-ля брус запала ? Посмотри тогда ещё Металлпрофиль.... мож у Вас производство где есть поблизости...

это я пытаюсь понять во сколько мне зашивка дома встанет....с цокольным поди не потяну....по твоему - жду конкретные результаты с живым фото...ну и смету....ессесно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда отчаливаете ?

мы в 2 ночи 5 сентября из Еката вылетаем...уже почти вещи собрали-Сережка достал фестал...всё говорит, я готов! ггггг :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не стыдно вам, дама? Нина, приезжай, не бойся, мне строить есть с кем, мне пить не с кем :fund02025:

Юль....у меня здоровья не хватит поддержать тебе компанию в таких объемах....гггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×