Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лен, спасибо большое за предложение...очень заманчиво, но насколько это удобно для вас...то друзья, а то шапочнознакомые....и потом, у нас что-то все ночью получится - отлет-прилет....

Да нормально всё, Нин! Вы ж не на неделю жить приедете - поставили и улетели, прилетели и забрали) И не спим мы долго.

Ну, если тебе будет спокойнее, я могу взять с тебя плату...гггг...натурой :giri05029: каким-нибудь санкционным продуктом...чо там у них в этой Испании санкционное есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально всё, Нин! Вы ж не на неделю жить приедете - поставили и улетели, прилетели и забрали) И не спим мы долго.

Ну, если тебе будет спокойнее, я могу взять с тебя плату...гггг...натурой :giri05029: каким-нибудь санкционным продуктом...чо там у них в этой Испании санкционное есть?

ну спрошу у мужа, как он отнесется к твоему предложению по стоянке....отпишусь....но список продуктов (там полно санкционных то, не знаю правда как вывозят или таможня кормится потом) уже готовь (на всякий случай)....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если Лена рядом с Кольцово живет, то тогда и на такси не дорого будет добраться )

От меня до аэропорта ехать ровно пять минут...ну 10...прям не знаю скока это по деньгам они возьмут, все равно у них, наверное, есть средний чек и дешевле не поедут.

Да довезу я сама, не парься! Ты только мне напомни перед выездом из Че, а то я даты не запоминаю

А кто-нибудь использовал пластиковые садовые решетки для тропинок? смотрю они сейчас дешевые 30*30 за 19 рублей/шт, муж вчера говорит, давай вон купим и положим между грядок или еще куданить....

А смысл в них? Сквозь них же так же сорняки полезут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, то есть получается, что там у вас не вытяжка (прибор0, а вентилятор обыгран, как вытяжка? Поняла. А ищу как ставят вытяжки встраиваемые в такие короба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, то есть получается, что там у вас не вытяжка (прибор0, а вентилятор обыгран, как вытяжка? Поняла. А ищу как ставят вытяжки встраиваемые в такие короба.

ну так то да...вентилятор зашит туда и плюс свет конечно же, мне темновато над плитой бывает....

тогда это не ко мне вопрос...не знаю я ответа... :aggressive:

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл в них? Сквозь них же так же сорняки полезут

так может лутрасил под низ кинуть для пустьумрут под ним....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыром... сыром бери.... и побольше.......... у нас сыра нет хорошего в магазах...вообсче..... сулугуни кавказского производителя (на моцареллу по вкусу сильно похож был) уже 250 р. за 250 гр..... то есть 1 000 р. за кг.... :shok: Как жить немцы ?

Скоро чую из за гранки бум жрачку родным вместо сувениров везти...... как в стародавние времена......

меня порадовать легко - я ни разу ни за какой границей не была))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня порадовать легко - я ни разу ни за какой границей не была))))

ну тогда точно нужно к вам...что бы хоть попытаться порадовать тебя хоть чем то....а муж то как относится к чужим машинам во дворе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×