Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лен, спасибо большое за предложение...очень заманчиво, но насколько это удобно для вас...то друзья, а то шапочнознакомые....и потом, у нас что-то все ночью получится - отлет-прилет....

ну если Лена рядом с Кольцово живет, то тогда и на такси не дорого будет добраться ) В любом случае предложенный ею вариант самый выгодный.

Еще хочу может прописную для всех истину сказать, но не пользуйтесь услугами такси из аэропорта.

Мы когда недавно в отпуск летели, то из дома поехали на такси, а мы ооочень далеко от Кольцова. В общем уехали туда рублей что-то ок. 350. Обратно когда прилетели и шли по терминалу таксисты гроздьями вешались на нас )) когда узнавали район, то минимум за 1000 вариант предлагали. в итоге вызвали обычное такси и опять же за 350 р. уехали ))

Если что могу посоветовать такси "3 десятки" 310-10-10, еще как вариант "Автомиг" 222-2-222

Может Лена еще какой вариант подскажет, я только этими пользуюсь при необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что могу посоветовать такси "3 десятки" 310-10-10, еще как вариант "Автомиг" 222-2-222

Спасибо Наташ, возможно и пригодятся телефоны на такси...записала себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наташ, возможно и пригодятся телефоны на такси...записала себе...

рада буду ))

Нина, я сейчас в раздумьях по вытяжке, что-то встроенная не предполагалась, а отдельные вытяжки не находятся в нужном цвете и дизайне. Варю мысль сделать самим, а тут как раз девочки напомнили про Вашу )

В эту конструкцию вмонтирована встроенная вытяжка? если да, то как там она закреплена, за профили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, я сейчас в раздумьях по вытяжке, что-то встроенная не предполагалась, а отдельные вытяжки не находятся в нужном цвете и дизайне. Варю мысль сделать самим, а тут как раз девочки напомнили про Вашу )

В эту конструкцию вмонтирована встроенная вытяжка? если да, то как там она закреплена, за профили?

нет там вмонтированной...прям в трубу вытяжную вставлен принудительный вентилятор (как в туалетах ставят) и кнопка - вкл/выкл выведена на нижнюю часть вытяжки, рядом с кнопкой света....понятно объясняю?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушек появились вопросы по вытяжке...нашла дополнительные фото...рассказываю

в углу кухни через потолок/чердак на крышу мы вывели трубу для вентиляции post-81644-0-96186500-1440565870_thumb.jpg за стеной справа от кухни находятся санузлы, из них протянуты вентиляционные отводы в сторону кухни к этой трубе, что идет на крышу, вот на этом фото видно, что справа идет от санузлов и вниз для вытяжки в кухне отверстие, в которое и вставлен вентилятор для принудительной вытяжки- ...

вот в конструкции видно что вентилятор не по центру, а слева оказался, чтобы сильно громоздкую вытяжку не делать post-81644-0-57117300-1440566197_thumb.jpg

размер этого получившегося узла и его отлет от стены и задал нам размер дальнейшей конструкции для вытяжки - как по ширине, так и по глубине.....поскольку вся конструкция из направляющих делалась, то не все идеально получилось с первого раза - вот видно что левый ближний угол завален - post-81644-0-68972200-1440566226_thumb.jpg....мы его переделали конечно....на нижней части вытяжки расположили 2 лампочки и установили 2 выключателя - на свет и на вентилятор....на сегодня все работает исправно, но не закреплена штука, не знаю как называется, типа фильтра, через который выходит все в трубу....если нужно, сфоткаю ченить...

вот чертеж, что делала мне Нюрочка (спасибо ей) вдруг комунить пригодится еще - post-81644-0-56446900-1440566847_thumb.jpg

когда будет все установлено в вытяжке и куплю таки нужную мне шторку отфотографирию кухню для выставления в подпись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Нина!

Ну и как, такая конструкция спасает от кухонных запахов?

ну в смысле у кухонной вытяжки обычно более громоздкие механизмы + какие-то жироулавливатели или типа того. А тут если я правильно поняла более простая конструкция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Нина!

Ну и как, такая конструкция спасает от кухонных запахов?

ну в смысле у кухонной вытяжки обычно более громоздкие механизмы + какие-то жироулавливатели или типа того. А тут если я правильно поняла более простая конструкция

Наташь, ну в обычных вытяжках тоже стоят вентиляторы и ++ фильтры, которые нужно мыть и менять иногда, если честно, то в квартирах не меняла не разу и мыла только сверху эти фильтры....

с моей вытяжкой все проще...пока этот фильтр у меня не стоит...живем с мая, вытяжка снаружи чистая еще, всегда открыто окно и мне его пока хватает, я вытяжку включала всего пару раз...как то так....но я и в теме про вытяжки писала, что я ею пользуюсь редко и потому особо в ней не нуждаюсь. Готовлю через день, рыбу не жарю, делаю ее в духовке всегда (кроме мойвочки...вот тогда и включала)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташь, ну в обычных вытяжках тоже стоят вентиляторы и ++ фильтры, которые нужно мыть и менять иногда, если честно, то в квартирах не меняла не разу и мыла только сверху эти фильтры....

с моей вытяжкой все проще...пока этот фильтр у меня не стоит...живем с мая, вытяжка снаружи чистая еще, всегда открыто окно и мне его пока хватает, я вытяжку включала всего пару раз...как то так....но я и в теме про вытяжки писала, что я ею пользуюсь редко и потому особо в ней не нуждаюсь. Готовлю через день, рыбу не жарю, делаю ее в духовке всегда (кроме мойвочки...вот тогда и включала)....

а у меня в обще никогда вытяжки не было, но при ремонте решила сделать. Из визуальных соображений и симметрии, ну и попробую с запахами бороться, у меня центральная кухня-гостинная и граничит со спальнями, приходится при готовке и некоторое время после держать двери в спальни закрытыми, что бы везде борщом не пахло ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в обще никогда вытяжки не было, но при ремонте решила сделать. Из визуальных соображений и симметрии, ну и попробую с запахами бороться, у меня центральная кухня-гостинная и граничит со спальнями, приходится при готовке и некоторое время после держать двери в спальни закрытыми, что бы везде борщом не пахло ))

ггг...по секрету - борщ, не самый плохой запах то...у меня ужасть какое обоняние....но запах еды, почему то его не раздражает и дверь спальни прям из кухни сейчас получилась, я ее не закрываю, приоткрытое окно конечно, может спасает, у меня всегда проветривается, привычка такая, даже когда прохладно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не могу в спальне терпеть запахи еды, вот такой у меня таракан личный ))) мне надо что бы там было морозно, свежо и теплое одеяло )))

а вот в кухне нравится, по домашнему так когда чем-то вкусненьким пахнет, особенно выпечкой когда. Сразу + мульон к самооценке, типа вон какая я хозяюшка )))

В общем пока не попробую не пойму нужный ли мне девайс эти вытяжки :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×