Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нин, опять таки. Если щебень-трамбовка, потом песок-трамбовка, потом лутрасил ( дорнит лучше), то зарадибога. Только страшненькая она, цвет ненатуральный вообще. Плитка по 300-400р/ метр не сильно дороже, но красивше и долговечнее, и пластичнее в некотором роде-можно кругаля выклядывать, дуги окружности и пр. Если просто на траву кинешь... Через год не найдешь, все в земле будет.

Что именно - страшненькая с цветом ненатуральным? Не поняла я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле к ящикам??? Я только про угловой... остальные то прикрепила..

Лен, тогда вообще вопрос не поняла....для особо одаренных поточнее вопрос....плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чета не сообразила...думала выпускают такие....ну ты вааще голова!

Чёта ржу.....гггг..... совсем ты уже видимо в отпуске..... отошла от ремонта.... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери уже эти бры!

ты про них столько говоришь, а они все висят...тебя ждут видимо...вези уже, мерить будем

мужа хорошо воспитала....и покрасить готов..

нужно наверное ехать, правда они в соседнем городке - Копейске....может завтра, после работы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери уже эти бры!

ты про них столько говоришь, а они все висят...тебя ждут видимо...вези уже, мерить будем

вчера меня по этим брЫм осенило...поскольку там проводка идет наружная, а мне так ненадь, у меня выключатель сделан, то переделать то можно...НО там ведь, смотрю, основание плоское к стене, а как мы тогда спрячем соединение провода со стеной, не сможет тогда основание лечь то ровно...я правильно думаю? тогда что, отбой по ним мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, может я не так поняла, но уж как есть... Насколько поняла у тебя к вот этому проводу есть выключатель....

post-109789-0-19455900-1440656387_thumb.jpg

Ну и вы его просто в дырочку вот эту подсоедените к лампе. Не? post-109789-0-67429300-1440656488_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×