Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 317

Рекомендуемые сообщения

Ручки просто золотые. Здорово получились подсвечники.

Руки у нас с мужем, вообще, не из того места :fund02030: Ну хоть что-то я смогла) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насобирала пуфов, но пока чет я не в восторге от них(

В идеале хочется, чтобы он был из моющегося материала или на ножках. Можно банкетку, но банкеток приличных я вообще еще не встречала.

1.post-86180-0-23816300-1471246952.jpg

2.post-86180-0-20394300-1471246966_thumb.jpg

Эти, наверное, непрактично:

3.post-86180-0-18792000-1471247008_thumb.jpg

4.post-86180-0-73821700-1471247018_thumb.jpeg

Такие из кожзама, дешевые. Чет даже не знаю, стоит ли такие рассматривать, и не видя живьем брать боюсь. Вдруг, совсем плохо будут смотреться.

5.post-86180-0-95090900-1471247081_thumb.jpg

6.post-86180-0-75880800-1471247094_thumb.jpg

7.post-86180-0-87848400-1471247103_thumb.jpg

А может, мне вообще, не надо красный пуф?)) Отговорите меня, если не надо)) Но люстру эту очень хочу и надо ее поддержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пуфики по своему хороши )) С детишками наверное лучше из кожзама, а то запинают быстро. Я бы сама выбрала более приглушенный цвет, но если нравится, то почему бы и нет ))

А вы не показывали наполнение шкафа прихожей, как там устроено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, пуф совсем не обязательно красный. Там в люстре того красного чуть-чуть... а у вас еще постеры (или картины, или фото) будут. Сделайте там чуть-чуть красных акцентов, и будет уже ОК.

А пуф - может быть посмотреть на ножках небольшую банкеточку?

Бывают типа сундуки (место для хранения), или типа вот (если места хватает), или у меня, например, вот такая, из уютерры, меня полностью устраивает и по форме, и что не пачкается внизу. Можно в сторону таких банкеток смотреть. Кмк, на ней удобнее сидеть, чем на пуфе, можно еще что-то рядом положить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не нравится активный красный пуф. если бы не было постеров, или они были бы в черно-белом исполнении, то тогда он бы хорошо оживил белые стены. А если постеры цветные, то красный пуф перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я небольшой любитель красного, на самом деле. Тогда расширим поиск. Пуф можно любого цвета, но хочется яркий) Есть мысль совместить бирюзу, например, и красный акцент где-нибудь на постере.

мне кажется, пуф совсем не обязательно красный. Там в люстре того красного чуть-чуть... а у вас еще постеры (или картины, или фото) будут. Сделайте там чуть-чуть красных акцентов, и будет уже ОК.

А пуф - может быть посмотреть на ножках небольшую банкеточку?

Бывают типа сундуки (место для хранения), или типа вот (если места хватает), или у меня, например, вот такая, из уютерры, меня полностью устраивает и по форме, и что не пачкается внизу. Можно в сторону таких банкеток смотреть. Кмк, на ней удобнее сидеть, чем на пуфе, можно еще что-то рядом положить.

Спасибо. Муж не любит ковку( Вторая банкетка неплохая. Мне банкетки тоже нравятся, просто не могу подобрать под себя. Хочется цвет ткани не нейтральный.

мне кажется, пуф совсем не обязательно красный. Там в люстре того красного чуть-чуть... а у вас еще постеры (или картины, или фото) будут. Сделайте там чуть-чуть красных акцентов, и будет уже ОК.

А пуф - может быть посмотреть на ножках небольшую банкеточку?

Бывают типа сундуки (место для хранения), или типа вот (если места хватает), или у меня, например, вот такая, из уютерры, меня полностью устраивает и по форме, и что не пачкается внизу. Можно в сторону таких банкеток смотреть. Кмк, на ней удобнее сидеть, чем на пуфе, можно еще что-то рядом положить.

мне тоже не нравится активный красный пуф. если бы не было постеров, или они были бы в черно-белом исполнении, то тогда он бы хорошо оживил белые стены. А если постеры цветные, то красный пуф перебор.

пошла смотреть не красные пуфы и банкетки.

И постеры вечером обещаю принести, чтобы уж предметно так разговаривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×