Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 299

Рекомендуемые сообщения

Они сейчас очень часто в кафе встречаются) Где ты живешь?

Живу в Казани, на пружинистых сидела в кафе, а вот литые не встречала еще живьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Маш, они довольно жесткие.. Откинуться комфортно в них не получится. Они "поддерживают" спину. Кому-то это нравится, а кто-то именно пружинность считает изюминкой этой мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант набрать разных венских стульев не рассматривала? Мне они нравятся тем, что даже если они будут все разные в разных комнатах, то вместе смотрятся все равно гармонично. Это если хочется действительно со всей квартиры стулья к столу собирать ))

Радиатор да, на кухне.

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит снова не угадала )) Рифар распространен, но мне больше понравилась форма другого, я выпендрилась, называется ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Маш, они довольно жесткие.. Откинуться комфортно в них не получится. Они "поддерживают" спину. Кому-то это нравится, а кто-то именно пружинность считает изюминкой этой мебели.

Поняла о чем ты. Помню, что они пружинят. Даже не знаю что лучше - чтоб пружинили, или чтоб не ломались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант набрать разных венских стульев не рассматривала? Мне они нравятся тем, что даже если они будут все разные в разных комнатах, то вместе смотрятся все равно гармонично. Это если хочется действительно со всей квартиры стулья к столу собирать ))

Радиатор да, на кухне.

Венские хорошая идея, но муж ее не примет((

В общем-то я уже почти решилась на разные стулья.

А эймсы с мягкой обивкой кто-нибудь брал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь по факту использования пластиковых - около 1,5 месяцев.

"Тазики".

Максимальный вес в семье - 80 кг. Пластик. Местный продавец дал гаранию 1 год :)

Детеныш (мальчик 8 лет, среднего роста и телосложения) довольно часто на них встает, за что ругаем :) А также любит опираться на руках на подлокотники и виснуть всем телом = ругаем дважды.

Но стулья чувствуют себя отлично.

Каждый раз протираю тряпкой после свинтусов и не нарадуюсь.

Могут быть немного прохладными - если стоит напротив холодного сквозняка. В жару не тестировала, будет сурприз :)))

Очень легкие, нет проблем, чтобы подвигать.

В общем, вкратце - всецело рекомендую.

Изменено пользователем Arune

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×