Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 302

Рекомендуемые сообщения

А чем шторы оранжевые не нравятся? А если их не трогать и купить красное кресло? Подушки оранжевые оставить на матрасике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим креслом я слегка попала: покупала изначально другое кресло с этого сайта http://www.alounge.ru/#1 бежевое. Оплатила товар, договорилась о доставке, а потом мне звонят из магазина и говорят, что бежевых таких оказывается нет :girl_devil:. Поэтому я к этим креслам как бы привязана. А пока мы обсуждали с мужем на какой бы цвет его сменить, он неожиданно выбрал кресло этой формы и хочет только его.

Оранжевый раздражает... Точнее, не так... меня что-то раздражает... но я до конца не знаю что. Кровать раздражает точно своим деревом, поэтому я ее покрашу. А оранжевый... у нас раньше кровать была перевернута и сверху была крыша как у домика вот из этого оранжевого. А теперь мы кровать перевернули и крышу сняли и оранжевый начал раздражать.

От цвета кресла также будет зависеть цвет матрасика на скамейку, если кресло коричневое, то матрасик коричневый сделаю... А если красное... то не знаю.

Еще батареи не нравятся, поэтому та, что вдоль стены прикроется либо столом, либо стеллажом (по ситуации, как я мужа уговорю), а вторая - шторами.

На кровать хочу шторки, прикрыть ноги и бардачок из игрушек под ней, а заодно будет новый домик... точнее уже... пиратский корабль))) Если у кого-нибудь появятся идеи как из этого сделать пиратский корабль, моими минимальными усилиями, я буду благодарна)) В сети видела кое-что, но смотрится немного пошловато что-ли. То есть, я не готова строить мачты и рисовать иллюминаторы в полном объеме)))) Мож просто аксессуар какой-нибудь с намеком на корабль.

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильники, кстати, тоже под замену, немного погодя. Они меня тоже раздражают...

Что-то меня многое раздражает :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×