Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

"кусты сирени" или салатово-сиреневый санузел. Хочется весны! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Да, цветочный декор и бело-зелено-сиреневая плитка оч. нра. Больше никаких бы панно не добавляла, настроение цветущего куста уже достигнуто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Лизеттой насчет увеличения короба вправо. Лучше бы и сам унитаз вправо сдвинуть, а то он прям под раковину забился. Или вы между ним и ванной что-то еще поставить хотите?

Я уже писала, что инсталляционный короб будет по ширине таким же как и ширина полосы из белой плитки. Он таким и планировался изначально, только пока не был выбран способ укладки плитки, ширину короба в первых постах указывала приблизительную. Центральная ось расположения унитаза соответственно тоже сдвинется вправо и унитаз будет располагаться по середине короба. После вертикального бордюра будет на стене висеть полотенцесушитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цветочный декор и бело-зелено-сиреневая плитка оч. нра. Больше никаких бы панно не добавляла, настроение цветущего куста уже достигнуто.

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто заглядывает ко мне в темку - пжл оставляйте свои отзывы о раскладке. Так хочется послушать ваши мнения.

Пока остановилась вот на этом варианте.

post-81901-0-74436800-1360274421_thumb.jpg

post-81901-0-55430100-1360274437_thumb.jpg

post-81901-0-67536600-1360274452_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравяться бордюры (с цветами) где зеркало...Тоже хотела сначало эту плитку....но голубую....

А какие бордюры Вам нравятся около зеркала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачилась выбором мозаики. Выбрала два оттенка.

1. 196.jpg 2. 194.jpg

Проголосуйте пжл!

2, а в оттенки бордюров попали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2, а в оттенки бордюров попали ?

вся сложность в том, что мне придется заказывать плитку с мозаикой одновременно (интернет-магазин). Плитку живьем я видела, а мозаику нет. и нигде не могу найти ее "живьем"....

Вот как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рискнула покупать не сравнив в реале . Вероятность попасть в цвет очень мала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×