Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

"кусты сирени" или салатово-сиреневый санузел. Хочется весны! - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела, на шпильках. Пока смотрела, пришло в голову, что если смеситель не по центру, то выводы воды тоже сместить надо. Иначе шланги видны будут. А вдруг захочется через 3 года раковину поменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня в магазин, в котором имеется в наличии и моя плитка и 3 вида мозаики...

вот фото бордюра и напольной плитки из инета

p_fresh_cen_cielo_b_1244703766.jpgmarazzi-group-fresh-fresh-06.jpg

a_132.jpgb_133.jpga_134.jpg

В итоге:

фото из магазина

post-81901-0-64349400-1360601043_thumb.jpg

На фото первая и вторая плитка (по фото из инета). Живьем больше всего подходит последняя - 3 фото. но тогда ванна становится не сиреневая, а розовая :unknw: :unknw: :unknw: :unknw: :unknw:

Я все-таки хочу сохранить концепцию проекта, в связи с этим у меня возникает вопрос:ЧТО ЛУЧШЕ

- использовать мозаику на первом фото, т.к. ее цвет совпадает с контурами и прожилками на цветах на бордюре

или

- использовать мозаику со второго фото, т.к ее цвет совпадает с цветом лепестков у некоторых цветочков

Идеального совпадения с напольной плиткой ни в одном из вариантов не будет... :giri05011:

извечные вопросы:"Как быть? и Что делать?" :fund02018: :fund02018: :fund02018:

ПОМОГАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! :fund02052: :fund02052: :fund02052:

Дорогая Ремошка! Можно Вас попросить если будет время и желание - сделать визуализацию с мозаикой №1 и мозаикой №2, чтобы мои распухшие мозги не взорвались от стремления представить эти картинке в уме.... :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, на шпильках. Пока смотрела, пришло в голову, что если смеситель не по центру, то выводы воды тоже сместить надо. Иначе шланги видны будут. А вдруг захочется через 3 года раковину поменять?

Ну вот, теперь надо думать опять.....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Ремошка! Можно Вас попросить если будет время и желание - сделать визуализацию с мозаикой №1 и мозаикой №2, чтобы мои распухшие мозги не взорвались от стремления представить эти картинке в уме.... :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Напишите точно производителя мозаики, нужна картинка без логотипа , надо постараться найти картинку этой мозаики с ооочень похожим цветом на реальную , чтоб не промахнуться с оттенком.

На сайте, откуда Вы взяли картинки заинтересовала

Мозаика Architeza Monpasie Contra MC-42 http://www.mozaiko.r...ie_contra/mc_42

post-4395-0-32333300-1360623805.jpg

post-4395-0-73524900-1360623798_thumb.jpg

но это на картинках ((( а Вы не смотрели этот вариант в реальности случайно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите точно производителя мозаики, нужна картинка без логотипа , надо постараться найти картинку этой мозаики с ооочень похожим цветом на реальную , чтоб не промахнуться с оттенком.

На сайте, откуда Вы взяли картинки заинтересовала

Мозаика Architeza Monpasie Contra MC-42 http://www.mozaiko.r...ie_contra/mc_42

post-4395-0-32333300-1360623805.jpg

post-4395-0-73524900-1360623798_thumb.jpg

но это на картинках ((( а Вы не смотрели этот вариант в реальности случайно ?

первая мозаика http://www.decotrade.ru/a-132.html

вторая мозаика http://www.decotrade.ru/b-133.html

Точное название - фабрика Natural mosaika (китай) коллекция Color Palette цвет А-132 и В-133

А Ваш вариант я не видела, сейчас поищу где есть живьем, но если у него такой цвет в реальности, то к полу он не очень подходит, напольная плитка светлее и более теплого оттенка.

Хотя все равно из всех перечисленных выше, ваш самый подходящий по цвету. Но вот цена - 4200- кусается(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ваш вариант я не видела, сейчас поищу где есть живьем, но если у него такой цвет в реальности, то к полу он не очень подходит, напольная плитка светлее и более теплого оттенка.

Хотя все равно из всех перечисленных выше, ваш самый подходящий по цвету. Но вот цена - 4200- кусается(((((

То, что напольная светлее , совсем не страшно . Главное , чтобы она подходила по тону . А в этом отношении , как раз всё хорошо . И то , что напольная плитка получается светлее настенной , мне нравится . Я уже говорила , что даже одна и та же плитка на вертикальных и горизонтальных поверхностях смотрится по разному . А уж подобрать из разных колл. , из разного материала , вообще , не реально . Можно только подобрать большее или меньшее совпадение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что напольная светлее , совсем не страшно . Главное , чтобы она подходила по тону . А в этом отношении , как раз всё хорошо . И то , что напольная плитка получается светлее настенной , мне нравится . Я уже говорила , что даже одна и та же плитка на вертикальных и горизонтальных поверхностях смотрится по разному . А уж подобрать из разных колл. , из разного материала , вообще , не реально . Можно только подобрать большее или меньшее совпадение

Лизетта, какой Вам вариант больше нравится, с каким цветом мозаики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера еще видела вот такую мозаику

mozaika-caramelle-viola-075a3e.jpg

Самый светлый цвет практически идеально подходит к полу. Кстати, самый темный это цвет как на первом фото (А-132) а средний цвет - это фото 2 (цвет В-133).

Цветопередача очень близка к реальности.

Может такой вариант использовать?

Ремошка, попробуйте пжл и с такой мозаикой сделать визуализацию, очень-очень Вас прошу. Также очень жду Вашего мнения. Заранее 32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×