Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

"кусты сирени" или салатово-сиреневый санузел. Хочется весны! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

автору топика: а вынная увас какого размера? вы ее в стену впиливать будете? (у меня тоже стесненные размеры, буду перенимать опыт)))

Ванна размер 135х95. Нет, впиливать не буду, строю под эти размеры стены))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, шкафчик с зеленой полоской посередине не нашла на своем складе ((())) как альтернативу положила зеленые полотенца , чтобы показать присутствие цвета...

post-4395-0-24495900-1360230314_thumb.jpg

post-4395-0-18729700-1360230333_thumb.jpg

post-4395-0-87987600-1360230355_thumb.jpg

Ну как образ будущей ванной комнаты готов?

по стене с ванной, мне больше нравятся полоски мозаики...

Ремошка, а Вы не могли бы мне варианты "моей" раскладки на почту прислать. Пожалуйста. А то сохранить не получается. А как я строителям покажу....

моя почта m.vetalisa@yandex.ru

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, шкафчик с зеленой полоской посередине не нашла на своем складе ((())) как альтернативу положила зеленые полотенца , чтобы показать присутствие цвета...

post-4395-0-24495900-1360230314_thumb.jpg

post-4395-0-18729700-1360230333_thumb.jpg

post-4395-0-87987600-1360230355_thumb.jpg

Ну как образ будущей ванной комнаты готов?

по стене с ванной, мне больше нравятся полоски мозаики...

Образ готов, только благодаря Вам)))

Скажите, а Вам нравится или нет? Покритикуйте пжл... Мозаичные бордюры мне тоже нравятся больше.

Может есть мелочи, на который я не обратила внимание?

Немного смущает белый инсталляционный короб.... или нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый короб не смущает , когда смотрю на эту картинку

post-4395-0-55516600-1360232677_thumb.jpg

кажется , что это совершенно уместная "белая пауза" в гармонии активных цветов, кроме того нет ненужного акцента на унитазе((()))

На почту все пошлю, в т.ч. развертки по стенам, но обязательно согласуйте все с рабочими возможно бордюры из мозаики будут не строго 7 или 10 см. это зависит от кратности размерам элементов мозаики, да, и короб инсталляции у меня стоит меньших размеров, нежели указанный Вами в последних планах, возможно логичным будет сделать его большим по ширине , чтобы свободный край его не был из резанной плитки, тем более это для санузла не критично

При всем уважении к Вам, мне кажется, все-таки пестровато !!!! имхо " мои тараканы" , НО, БОЛЕЕ УДАЧНО, чем в исходном варианте. Мозаика - согласна, да , уместна, но только в случае такой раскладки как сделали Вы - т.е. не использовали плитки из коллекции с членением на мелкие прямоугольники ("под мозаику" ).

Но при окончательном выборе опирайтесь только на свои ощущения , возможно, Вам нужна энергетика этих цветов и именно в таком количестве ))))

Рады была помочь! Удачи))) Смотрите почту....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь возникают вопросы по мелочам... Как говориться нет предела совершенству)))

Чем занять пустую стену над инсталляцией? Или ничего не городить в плане функционала? Может тогда идеи по "украшательству" есть?

Буду благодарна за предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если серьезно, то видится что-то немаленькое и зеленое ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленый полотенцесушитель :fund02060:

полотенцесушитель повесить над инсталляцией не получится, слишком высоко. Поэтому полотенцесушитель переедет ближе к углу, сразу после вертикального бордюра, как бы в изножье ванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полотенцесушитель повесить над инсталляцией не получится, слишком высоко. Поэтому полотенцесушитель переедет ближе к углу, сразу после вертикального бордюра, как бы в изножье ванны.

тогда белый п\с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если серьезно, то видится что-то немаленькое и зеленое ))))

А что это может быть? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×