Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

"кусты сирени" или салатово-сиреневый санузел. Хочется весны! - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Важно расположить поближе к стояку вывод из ванны в канализацию . Канализ трубы должны иметь определённый уклон .

А для труб ХВС и ГВС такого требования нет

Поняла.

Надо обсудить вопрос с рабочими. Есть мысль разместить смеситель около кнопки слива перелива, в самом узком месте. А про штангу вообще пока непонятно...

Ремошка, скажите пжл, а на 3Д визуализации белая плитка справа от входной двери она обычная или linea (не могу рассмотреть)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю сантехнику. Рассматриваю комплекты (подвесной унитаз + раковина):

1. cersanit nano

Cersanit_Nano_unitaz_podves_1.jpg унитаз + асимметричная раковина Umywalka%20NANO%2050%20asymetryczna%20prawa-250x250.jpg

или симметричная umivalnik-cersanit-nano-50-praviy2-330x330.jpg

Какая удобнее?

2. Ifo Fargen

RP1211040100.jpgраковина , унитаз RP413100600.jpg

какой вариант лучше? по цене они оба бюджетные, по качеству одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и ванна сейчас у меня похожей формы. Приветствую идею смеситель расположить в самом узком месте ванны, лучше на торцевой стене, чтоб через ванну не тянуться. А вот стойку душа наоборот, в широком месте, можно и по длинной стороне, но тогда ширину белой полосы увеличить, чтоб стойка на ней "потерялась".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за церзанит, они прикольнее)) себе тоже такие выбрала

ОООООООООООО!!!!!!!!!!! Расскажите как cersanit себя "ведет"? Как крепили раковину? Они действительно такие тяжелые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) про нано я пока теоретически, еще не покупала)) Хотя сейчас тоже сантехника церзанит, обычный напольный унитаз и раковина на пьедестале. Проблем с креплением не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) про нано я пока теоретически, еще не покупала)) Хотя сейчас тоже сантехника церзанит, обычный напольный унитаз и раковина на пьедестале. Проблем с креплением не было.

Neodna, спасибо за ответы!

А как все-таки прикреплена раковина? На кронштейны, на шпильки? А стена на которой висит раковина капитальная? А то муж говорит, что раковина очень тяжелая и будут проблемы с ее крепежом на стене из пазогребневых блоков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремошка, скажите пжл, а на 3Д визуализации белая плитка справа от входной двери она обычная или linea (не могу рассмотреть)?

обычная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю дома. Я не думаю, что именно эта модель тяжелее прочих. У меня перегородка кирпичная, но не несущая. Вы видели показ ванной в "дизайне" у Dolce? Там эта же коллекция плитки, очень симпатично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×