Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

"кусты сирени" или салатово-сиреневый санузел. Хочется весны! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Я бы не рискнула покупать не сравнив в реале . Вероятность попасть в цвет очень мала

А КАК ЖЕ БЫТЬ?

Мозаику живьем такого цвета вообще не видела ни на рынках строительных, ни в магазинах. Только в инете и нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка в инете выглядит по-другому... вы, наверное, и сами уже убедились... приходишь покупать выбранное, а уходишь обратно думать или совсем с другим, т.к. выбранное по интеу - совсем не то в реале, что представлялось.

Я по инету периодически заказываю вещи, но вот про плитку - однозначно надо смотреть.

Ну или быть готовой лепить, что уже получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основную плитку я видела, и соглашусь, цвета совсем другие.

Буду думать....

Купите основную плитку и с бордюром в руках идите в торговый центр, если Москва, то не так уж сложно... иногда подходящий цвет можно встретить и в Леруа ))) а вообще практически везде выбор достаточно приличный, возможно, придется немного подождать, если позиция заказная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите основную плитку и с бордюром в руках идите в торговый центр, если Москва, то не так уж сложно... иногда подходящий цвет можно встретить и в Леруа ))) а вообще практически везде выбор достаточно приличный, возможно, придется немного подождать, если позиция заказная

Только так . С образцами в руках .

Но мозаика штука не дешовая . Если хотели сэкономить на подрезах , то явно потратитесь на мозаике . Я посмотрела раскладки . Там мозайки много . Или я не поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только так . С образцами в руках .

Но мозаика штука не дешовая . Если хотели сэкономить на подрезах , то явно потратитесь на мозаике . Я посмотрела раскладки . Там мозайки много . Или я не поняла

Да, совершенно верно. Я хотела сэкономить но не только на подрезах,, но и на бордюрах. Я считала стоимость с родными бордюрами и с бордюрами из мозаики. Получилось мозаичные бордюры дешевле, да и нравятся мне больше, чем с цветочками. А вот стоимость плитки и мозаики почти одинаковая (мозаика дороже на 200 Руб/м2), но при возможности использовать мозаику почти безотходно, мозаика получается экономичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, совершенно верно. Я хотела сэкономить но не только на подрезах,, но и на бордюрах. Я считала стоимость с родными бордюрами и с бордюрами из мозаики. Получилось мозаичные бордюры дешевле, да и нравятся мне больше, чем с цветочками. А вот стоимость плитки и мозаики почти одинаковая (мозаика дороже на 200 Руб/м2), но при возможности использовать мозаику почти безотходно, мозаика получается экономичнее.

"шкурный вопрос" а по работе плиточника нет разницы в укладке плитки и в укладке мозаики ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"шкурный вопрос" а по работе плиточника нет разницы в укладке плитки и в укладке мозаики ?

не знаю. Показала им сегодня раскладку, не сказали пока ничего... Завтра в "лоб" спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"шкурный вопрос" а по работе плиточника нет разницы в укладке плитки и в укладке мозаики ?

Ещё мозаику затирают эпоксидкой . А это намного дороже чем обычной затиркой . Но зато нет проблем , с грязью . Особенно если белая или светлая . Это вечная затирка. Но не все умеют с ней работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, и сразу то, не скажешь: сэкономил или наоборот ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×