Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

"кусты сирени" или салатово-сиреневый санузел. Хочется весны! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Да , а панно на плитке так серийно )))((( и лишено индивидуальности - учитывая особенно то, что,если его нет в коллекции, печатается (если это печать) или собирается (если это мозаика) всегда на заказ ...

post-4395-0-26690300-1360198208_thumb.jpg

post-4395-0-58484600-1360198239_thumb.jpg

post-4395-0-32657300-1360198261_thumb.jpg

post-4395-0-11014100-1360198286_thumb.jpg

post-4395-0-95018100-1360198317_thumb.jpg

post-4395-0-08437600-1360198406_thumb.jpg

post-4395-0-61074600-1360198420_thumb.jpg

Могу согласиться с тем, что картинку взяла первую попавшуюся, можно было ее обработать в какой нибудь стилистике, можно было и пойти по ассоциациям 2-3 уровня... но я в принципе хотела показать основную идею, которая мне нравится ...))))

Удачи всем безапелляционным и категоричным )))

Не люблю, когда свои вкусы превращают в философию, полную презрения к тем, кто их не разделяет.

:sorry:

Поменьше пафоса . Во всех своих постах я написала о своём взгляде и подчеркнула это . Нисколько не навязываю свое мнение . Это не моя квартира , и главное , чтобы там было хорошо и уютно хозяйке квартиры . А то , что Вы любите , или нет , меня очень мало интересует . Ваши вкусовые пристрастия мне не интересны , но , тем не менее я не высказываю своего мнения ни о Вашем вкусе , ни о свойствах характера . Хотя , на мой взгляд , излишнюю немотивированную резкость и категоричность проявляю как раз не я .

Споров не люблю и заниматься этим не буду . Просто скучно .

Жалко , что Вы не сходили по ссылке в тему Крайт .

То что хочется всего... У меня этот период уже был , очень для меня понятен , но уже ( надеюсь ) закончился . Очень важно остановливаться в своих желаниях вовремя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношении этой раскладки и расстановки

- Шкафчик с зелёными ящиками , на мой взгляд , стоит брать , только если зелёный цвет ящиков идеально совпадёт с цветом зелёной плитки . Это вряд ли случится . А другой оттенок зелёного будет бить по глазам . Поэтому лючше выбрать просто белый шкаф , без цветных вставок

- Вертикальная цветная раскладка до потолка , в таком маленьком помещении , может создать эффект колодца . Поэтому я бы постаралась сделать сверху белую плитку . Достаточно высокую полосу . Как у Жени Ждановой , хотя у неё помещение намного больше чем Ваше .

При существующей вертикальной раскладке , это вряд -ли возможно . Т. к если просто закончить белой плиткой , получатся обрубки вертикалей .

Нужно ещё подумать о вариантах раскладки . Видимо , с горизонтальной раскладкой . Очень сожалею , что не смогу в этом помочь , т. к не владею ни одной прогой по раскладке .

- Короб под инсталляцию с унитазом я бы сделала , по ширине , на всё белое поле . А то этот короб как бородавка выглядит . Ничего страшного , если короб получится шире , чем требуется технологически . Тогда нужно или увеличить зеленое поле , или расширить вертикальную полосу с декорами

- Очень советую установить гигиенический душ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношении этой раскладки и расстановки

- Шкафчик с зелёными ящиками , на мой взгляд , стоит брать , только если зелёный цвет ящиков идеально совпадёт с цветом зелёной плитки . Это вряд ли случится . А другой оттенок зелёного будет бить по глазам . Поэтому лючше выбрать просто белый шкаф , без цветных вставок

- Вертикальная цветная раскладка до потолка , в таком маленьком помещении , может создать эффект колодца . Поэтому я бы постаралась сделать сверху белую плитку . Достаточно высокую полосу . Как у Жени Ждановой , хотя у неё помещение намного больше чем Ваше .

При существующей вертикальной раскладке , это вряд -ли возможно . Т. к если просто закончить белой плиткой , получатся обрубки вертикалей .

Нужно ещё подумать о вариантах раскладки . Видимо , с горизонтальной раскладкой . Очень сожалею , что не смогу в этом помочь , т. к не владею ни одной прогой по раскладке .

- Короб под инсталляцию с унитазом я бы сделала , по ширине , на всё белое поле . А то этот короб как бородавка выглядит . Ничего страшного , если короб получится шире , чем требуется технологически . Тогда нужно или увеличить зеленое поле , или расширить вертикальную полосу с декорами

- Очень советую установить гигиенический душ

- Шкафчик живьем не видела, совпадает ли цвет в точности с плиткой сказать не могу. Знаю что есть зеленый и салатовый цвет ящиков. Буду сравнивать. Против целиком белого шкафчика ничего не имею против.

- Раскладка во всем санузле (если ориентироваться на способ укладки плитки) - горизонтальная, а вот направление рисунка-декора вертикальное. Хотела "убить двух зайцев" - горизонтальной раскладкой зрительно увеличить в ширину, а вертикальными полосами поднять потолок.

А раскладку "белый верх - черный низ" мне не хочется. Уже была... Или может есть какие-то другие способы горизонтальной укладки, кроме традиционного.

- инсталляционный короб будет по ширине таким же как белая полоса из плитки.

- гигиенический душ у меня есть в другой квартире, пользуюсь им крайне редко - мне неудобно, но это дело привычки. Тем более, что санузел здесь совмещенный, ванна рядом, из двери в дверь бегать не надо.... Я еще раз об этом подумаю.

Спасибо за Ваш отзыв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, кстати тему санузла у Крайт я почитала... Но не увидела фото готового санузла. Его еще нет?

А вот тему про находки - 977 листов прочесть просто не в состоянии. Маленький ребенок не оставляет мне столько свободного времени. Буду пытаться прочесть частями, или может подскажете где именно посмотреть, те находки, которые касаются санузла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как бы то ни было я не делаю предположений , какие обстоятельства так на Вас повлияли , что вы считаете приличным строить предположения о моих тараканах , буднях и праздниках .

ни как не пойму , почему Вы решили, что я Вас обсуждаю ??? :sadd08008: :sadd08008: :sadd08008: каждый о своем и о себе , при чем я даже менее резка и категорична ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни как не пойму , почему Вы решили, что я Вас обсуждаю ??? :sadd08008:/> :sadd08008:/> :sadd08008:/> каждый о своем и о себе , при чем я даже менее резка и категорична ))))

Наверное , и Вы пришли к этому выводу . Иначе не вносили бы изменений в свой пост 25 , который я скопировала ниже , и не меняли бы его смысл

А я все равно за яркое панно... за индивидуальность ... надоели безликие полоски цвета, жесткая графика... а приедается все ))) имхо свои собственные тараканы а не тараканы Лизетты ! не в обиду ей сказано, поняла как то не так(((, от серых будней наверное((( но от картинки с панно и правда сиренью запахло...

Категоричное высказывание я допустила только одно . Сказав , что панно от которого , как Вы говорите пахнет сиренью , по моему , пахнет дешовкой . В этом отношении ничего не изменилось . У меня и сейчас такое впечатление . Ничего не имею против красивых мозаичных панно .

Они в теме Лангусты просто АХ ! Правда , на полу .

Лизетта, кстати тему санузла у Крайт я почитала... Но не увидела фото готового санузла. Его еще нет?

А вот тему про находки - 977 листов прочесть просто не в состоянии. Маленький ребенок не оставляет мне столько свободного времени. Буду пытаться прочесть частями, или может подскажете где именно посмотреть, те находки, которые касаются санузла.

Нет , я говорила не о её личном СУ . А именно о Дневнике находок . Конечно , 977 стр осилить не реально . Но туда полезно заглядывать До, После и Вместо . И для поднятия настроения тоже . Закладок в этой теме не делала , т. к. даже если что -то явно не " моё " , но это всё равно красиво , и пришлось бы закладывать чуть ли не каждый пост . Это книга , которую можно читать с любого места . На мой вкус , думаю , её Дневник сильно повлиял . Вообще , там можно найти ответы очень на многие вопросы . Не раз меня выручал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нет , это изменение исключительно для Вас, хозяйка темы, если посмотрите на следующий пост тоже Вам пыталась это объяснить ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нет , это изменение исключительно для Вас, хозяйка темы, если посмотрите на следующий пост тоже Вам пыталась это объяснить ))))

На этом предлагаю закончить это недоразумение .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый цвет, хотя многим кажется тяжелым.... нашла вот здесь более 100 фото с использованием сиреневого, может что понравится. http://ihouzz.ru/cve...e-interera.html

Спасибо за фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Лизеттой насчет увеличения короба вправо. Лучше бы и сам унитаз вправо сдвинуть, а то он прям под раковину забился. Или вы между ним и ванной что-то еще поставить хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×