Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

"кусты сирени" или салатово-сиреневый санузел. Хочется весны! - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Вот вчера еще видела вот такую мозаику

mozaika-caramelle-viola-075a3e.jpg

Самый светлый цвет практически идеально подходит к полу. Кстати, самый темный это цвет как на первом фото (А-132) а средний цвет - это фото 2 (цвет В-133).

Цветопередача очень близка к реальности.

Может такой вариант использовать?

Ремошка, попробуйте пжл и с такой мозаикой сделать визуализацию, очень-очень Вас прошу. Также очень жду Вашего мнения. Заранее 32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Ок, постараюсь побыстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяяяяяяяяяяяяяя!!!! Буду с нетерпением ждать новых цветовых вариантов раскладки. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-спасибо-спасибо!

Смотрится совсем по другому...

Вам нравится? Какое Ваше мнение?

И действительно,самый светлый цвет в мозаике совпадает с цветом напольной плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли вместо мозаики использовать родную плитку из этой коллекции? А если нужно именно мозаику, то взять не сиреневую, а перламутровую, переливчато-сиренево-зеленую? Если понятно, о каком цвете говорю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли вместо мозаики использовать родную плитку из этой коллекции? А если нужно именно мозаику, то взять не сиреневую, а перламутровую, переливчато-сиренево-зеленую? Если понятно, о каком цвете говорю)))

А как порезать родную плитку на бордюры? У плитки один край (срез) каким бы ровным он не был, все равно будет некрасивым.

Потом, короб стояка я сознательно хочу выложить мозаикой для облегчения конструкции.

А про переливчато-сиренево-зеленую (типа перламутр) - я то обычную найти не могу, а тем более такую. И хотелось все-таки сохранить сиреневый цвет в чистоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы определитесь какой будет смеситель. Установленный на бортик на раскладку не влияет, Установленный на стене - раскладку придётся менять.

А получается "какаду" в ванной. Чертёж Вас обманывает. Вы не сможете стоя в Вашей маленькой ванне хватить взглядом все стены, очень пёстро.

Производители ванн на чертежах обычно указывают положение смесителей. Вот пример: красным установка на стене, синим - на бортике.

post-27395-0-70510100-1360704014_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×