Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

"кусты сирени" или салатово-сиреневый санузел. Хочется весны! - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

post-77698-0-57628200-1361429499_thumb.jpg

Спасибо большое! Цвет почти такой же, но цена за м2 - 12 300 руб. Мне не по карману совсем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому что есть... есть такие оттенки. нужно только поискать.

Да я с ног сбилась... В моем ценовом диапазоне - НЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда, беда.... :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Из-за технических особенностей подводки канализационных труб к инсталляции, расположение подвесного унитаза сдвинулось вправо на 20-25 см. :shok: :shok: :shok: :shok: Что делать???? Плитка заказана под раскладку, как теперь выйти из положения... :giri05014: :giri05014: :giri05014: :giri05014: .Как изменить раскладку на стене с инсталляцией, что смотрелось гармонично и концепция сиреневого куста сохранилась? Помогайте, дорогие форумчане! :fund02052: :fund02052: :fund02052:

Дорогая Ремошка!!!!!! Жду Вас очень-очень....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мы тоже хотим в ванной укладывать плитку Фреш. Поскажите пж-та, где вы делали раскладку? Можно в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-ста. У плитки Фреш продольные бороздки тёмного цвета , и они затираются белым после наклейки? В каталоге эти бороздки белые, а привезли, с тёмными (просто как-будто эмаль в этих местах удалена, и видна плиточная масса) Или это просто разные виды плитки.

post-75967-0-54603700-1362046551_thumb.jpg

post-75967-0-41693500-1362046577_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мы тоже хотим в ванной укладывать плитку Фреш. Поскажите пж-та, где вы делали раскладку? Можно в личку.

Раскладку придумала сама, с визуализацией и советами мне помогала Ремошка.

Подскажите пож-ста. У плитки Фреш продольные бороздки тёмного цвета , и они затираются белым после наклейки? В каталоге эти бороздки белые, а привезли, с тёмными (просто как-будто эмаль в этих местах удалена, и видна плиточная масса) Или это просто разные виды плитки.

Швы изначально темные, затираются вместе с основными швами, затиркой, которую вы выбрали, чтобы смотрелась однородно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4395-0-65075100-1362072273_thumb.jpg

а если один бордюр разделить и пустить вдоль цветочного бордюра, а второй бордюр сместить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4395-0-65075100-1362072273_thumb.jpg

а если один бордюр разделить и пустить вдоль цветочного бордюра, а второй бордюр сместить ?

Спасибо большое! Я думала именно над таким вариантом, но получается акцент на унитаз))) А если один мозаичный бордюр пустить совсем слева рядом с коробом стояка. Как Вам такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×