Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Санузел для троих: ванна или душ? - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Хорошая у Вас тема, внимательно все читаю, я предложила бы полотенчик повесить перпендикулярно унитазу - и люк не закроет и не так видно гирлянды на нем, но нужно выбирать тогда вытянутой формы, чтобы поместился в простенок (нарисовала красным)

post-60594-0-44073400-1359547816_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая у Вас тема, внимательно все читаю, я предложила бы полотенчик повесить перпендикулярно унитазу - и люк не закроет и не так видно гирлянды на нем, но нужно выбирать тогда вытянутой формы, чтобы поместился в простенок (нарисовала красным)

Спасибо, в принципе действительно его можно так повесить, только не на эту стену (она всего 40 см), а на противоположную (она планируется около 55), а под ним будет гиг. душ. Но надо поискать, есть ли такие полотенчики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в принципе действительно его можно так повесить, только не на эту стену (она всего 40 см), а на противоположную (она планируется около 55), а под ним будет гиг. душ. Но надо поискать, есть ли такие полотенчики

Думаю на просторах интернета найдете любую информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вешай на стенку шкафа, тока тогда типа ступеньками, они есть 40, 50... и удобно будет полотенечки брать после ванны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вешай на стенку шкафа, тока тогда типа ступеньками, они есть 40, 50... и удобно будет полотенечки брать после ванны...

а что ты имеешь в виду под "типа ступеньками"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты имеешь в виду под "типа ступеньками"?

это наверное называется не ступеньки, а лесенка, сори...

как у меня в теме, в общем... такой вид полотенчика советую исходя из размеров. и только... они есть 40см в ширине.

18f7dd1eb7fb63234c3562501c62be40.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вешай на стенку шкафа, тока тогда типа ступеньками, они есть 40, 50... и удобно будет полотенечки брать после ванны...

Я сторонник, Светлан, чем ближе тепло к мокрому телу-тем лучше))) у нас сейчас полотенчик "через дорогу", то есть через раковину, так вот, нужно босым и мокрым выйти и нему потянуться за тепленьким, бррр... Правда и крючки с полотенцами "через дорогу" тоже, может тогда их на стену 40 см, которая ближе к ванной, а полотенчик такой одобрямс, я про него и говорила. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне лесенка нра, я другой и не рассматривала. Вот заморачиваюсь, где полотенечки для рук повесить - возле умывальника негде: сразу дверной проем... Кста, видела у кого-то на форуме крючки прямо на полотенцесушителе - очень удобно. Где б такие раздобыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а раковина отдельностоящая будет или на тумбе? Если на тумбе, тогда полотенце можно будет повесить на тумбу, если ручку-рейлинг прикрутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дверь открывается наружу, я бы рассматривала вариант напротив ванной, но плохо что через проем, может раковину в рейлингом рассмотрите? Еще как вариант, можно крючки или рейлинг на торец тумбочки прикрепить и полотенчики маленькие будут как раз у раковины сбоку.

post-60594-0-61683600-1359643624_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: etolena
      Д.День всем!
      ну подскажите, пж, низкую инсталляцию (с низкой высотой монтажа ...., высотой до верхнего уровня не более 90см).
      Мне на неё (на продолжение короба) надо будет поставить раковину ещё....
      Нашла такие:
      Geberit Duofix 111.240.00.1 Высота = 82 см
      Grohe Rapid Sl 38526000 = 82см
      Ну...вот как-то подешевле хочецца....
      И ещё вопросик: выделенное красным- это что за шапка? и почему она в высоту (размеры на схеме) не входит?
      ведь она (шапка эта) будет под коробом же?


      ПыСы.
      А может, вовсе установить приставной горшок , и бачок скрытого монтажа вмуровать на нужную мне высоту (не более 85см...).
      а-сь...?
    • Автор: Begu
      Здравствуйте!
      Очень нужна помощь в выборе сабжа. Почему-то отзывов о душевых кабинах в интернете очень мало. Брендов много. Моделей много. В каждом салоне рассказывают свои сказки... Запутались в общем)
      Задача: душевая кабина с максимально высоким поддоном (купать малышню), угловая ассиметричная, до 120Х80(85). В пределах 40 тыс.руб.
      Пока выбираем из Appollo, Leader и Lan Meng. Последние видели только в интернете, очень нравится дизайн, но в живую не встречались...
      Интересны отзывы даже просто об этих брендах. Поделитесь, у кого стоят такие, пожалуйста!
      Или у кого есть инфа про качество других аналогичных моделей - тоже буду благодарна за инфу!
      И принципиальные вопросы по выбору кабины:
      1. Акриловые стенки или стекло - что лучше?
      2. Если стеклянные стенки - то какие практичнее - светлые или черные?
      3. У всех ли моделей прогибается поддон под ногами?
      4. У всех ли подтекает тропический душ?
      Заранее всем спасибо!
    • Автор: Гул
      Здравствуйте. У нас возникла следующая проблема. Пока подвесной унитаз ждал своей установки, кто-то из строителей выбросил что-то вроде муфт для подключения к канализационным и водопроводным трубам. Верхняя насадка была примерно 45 мм диаметром, а нижняя 90 мм. Муфты шли с уплотнителем. Теперь не знаем чем их можно заменить. Продаются ли они отдельно??? Или придется покупать новую инсталляцию????
      Спасибо большое всем откликнувшимся!!!
      ЗЫ почему закрыта тема Техник-сана???
×
×