Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 484

Рекомендуемые сообщения

Полина и я присоединяюсь к восторженным отзывам!

Ты умничка! А какое милое осеннее настроение создала! Просто супер!!! :g_6: :g_6: :g_6:

Ни в коем случае не обращай внимание на комментарии. Зачастую это отзывы людей без вкуса и понимания прекрасного.

Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я проснулась))) Пока ещё меня не расстроил ни один чокнутый коментатор)

А вам спасибо за прекрасные слова

http://citydog.by/post/kvatehrazdymki-scandinavia/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, очень круто! Фотки нормальные получились, а ты переживала. И совсем не темные.

И осень ты на фотках привнесла, супер!

Я там особенно злобным комментаторам какашек наставила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там особенно злобным комментаторам какашек наставила)))

Пошла тоже наставила...

Полин!!! Очень-очень... все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, прочитала через переводчик!

Я считаю, что все супер! Молодец, отлично подготовилась, ни одной ошибки не вижу, хотя я это умею... Прикололи дубовые листики в тарелках.. Вспомнила детство... Но ведь именно так декораторы и создают настроение!

Фотографии хорошие получились, текст тоже понравился, по делу, для жизни, другим пригодится!

Особо злобных комментов не увидела... Все отрицательные высказывания типичны для нас форумчан, мы к ним привыкли, что многие не понимают белых крашеных стен, отсутствия хлама и прочего...Короче, ожидаемы эти комменты, и я считаю, что они даже лестны д.б. Это еще раз все доказывает, что все сделано правильно. Это и отличает твою квартиру от других.

Я тебя поздравляю с удачной публикацией!

Не каждый может похвастаться таким событием в своей жизни!!!

Вы с мужем просто молодцы, столько сделали своими руками! Отметьте это событие обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнуло выссказывание, что батарея бросается в глаза - занавесить нужно)))

что б они сказали на мои чугунные - крашенные в коричневый

Полин, вы дома на белорусском разговариваете? смотрю - столько книг детских на родном языке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, отличная статья, красивые фото и очень замечательная квартирка! Все с душой - это очень бросается в глаза!

(я поняла, что совершенно забыла белорусский язык)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без переводчика прочитала - всё понятно и так...

А те бяки-каки - так то от элементарной человеческой зависти - их квартиры-то не в жись фотографировать не будут....Ох, и ВСЁ - ТО У ВАС ХОРОШО - канешь завидовать будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×