Перейти к контенту

NiDOCHKA

Старожилы
  • Число публикаций
    1 749
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя NiDOCHKA

  1. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    да, что-то подобное видимо и надо рассматривать. Сама склонялась к полке-консоли (для примера - понимаю, что стилистика, цвет должны быть другими, но смысл понятен думаю) Зеркала просто ОООООБОЖАЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! Смущает только зеркальная панель на двери - боюсь перебора... Может поменьше зеркало все-таки? и сохраню эту консольку - что-то мне в ней определенно нравится...
  2. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    Ну вот моя очередная дилемма - что делать с этой стеной при входе? рассматривала вариант обувницы, той что повыше, Хемнэс (но она очень громоздкая для этой стены)... Глубина уголка небольшая - 33 см, длина 145 см... Узкий пуф, полка, консоль, зеркало...???? Что сюда придумать? Чтобы была красивая стена при входе))
  3. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    Спасибо большое! Очень приятно))) И заходите почаще)))
  4. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    Девочки, как же давно я ничего не писала и не показывала))) хотя форум почитываю пару раз в недельку. На днях приду за советом (надо перефоткать) Так... надо же что-то показать из того, что ещё не показывала))) Муж сделал мне хозяйственный шкаф. Немного жалею, что не сделала зеркальные двери с пескоструйными ромбами, а сделала наоборот - пескоструйные двери и зеркальные ромбы. Побоялась... Но самое главное, вот фоткала сегодн шкаф и только на фото увидела, что до сих пор не приклеили верхний молдинг ( так шкаф уже 2 года стоит, и если бы не IVD, то и дальше бы так стоял)
  5. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    Спасибо, Леночка!!! Так, значит по мебели. Все белорусского производства. Про стол подробно писала вот здесь и вот здесь С кроватью была целая эпопея - здесь в теме все обсуждалось, что смогу сейчас найти - кину ссылки: Покупка кровати Общий вид кровати Покраска кровати до и после Остальное надо искать листая всю тему)))
  6. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    Спасибо большое))) Ну с комодом была целая эпопея, и много было тут обсуждений по этому поводу - ставить или нет его))) Просто хотелось, чтобы это была просто спальня для дочки, без налета "детскости"... мы ее даже между собой не называем детской. Сначала поставили комод временно - хотела понять насколько мой глаз будет воспринимать его там. Однозначно он добавил некой "тяжести"... "веса"... (даже не знаю как объяснить правильнее), но это именно то, чего мне хотелось. Более того, дочка очень просила оставить его))) Поэтому решено было оставить его там навсегда) Ну вот как-то так)))
  7. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    Света, стулья какие именно? Обеденные? А на фартуке - плитка Porcelanosa Firenze (принцип мозаики, только она круглая, каждая плиточка с рваными краями, 20 на 30 по размеру, укладывается встык, а потом фугуются не только швы, но и вся плитка, т.е. расстояние между кружочками). Фартуком мегадовольна! В жизни смотрится вообще классно! Без внимания он не остается никогда)
  8. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    Спальня дочки - при входе планируется невысокий платяной шкаф, около стола тоже кое-что намечается, покажу уже по факту, когда сделаем
  9. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    Так, еще спальню не показывала... Она у нас самая незаконченная на сегодняшний день - куплена шторная ткань, тюль, ткань на подушки, но отдать в пошив руки пока так и не дошли. Не обжита ниша для комода и стена напротив кровати. Но покажу как есть.
  10. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    Ссылки в подписи все неактивны (постараюсь восстановить), не помню показывала ли нашу обеденную зону. Не знаю как нормально сфоткать при дневном свете, чтобы все было нормально видно... На фото получается как-то монохромненько...
  11. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    спасиииибки! шторы, к сожалению не шелк, но учитывая месторасположение мойки - может это и к лучшему, т.к. все-таки шелк материал деликатный... Лишняя стирка для него будет губительна. Аааааа, ну и плюс ко всему - основным требованием было - шторы должны быть минимально светопроницаемые, это блэкауты. Хотя окно и открыто почти всегда, с наступлением лета ощутили всю их прелесть.
  12. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    Ой, Леночка... Спасибо за добрые слова. Соскучилась по форуму я)))) Надо снова начинать вдохновляться, а то все стоит на месте без ИВД))) Матовое стекло - просвечиваться будет, только если матовое зеркало тогда, это все-таки хозшкаф. А зеркало хочу, потому-что очень красиво все в нем отражается, напротив широкий коридор (на фото он кажется уже) а далее большое пространство, незагроможденное... короче в зеркальном фацете шкафа красиво отражается...
  13. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    А! Еще у нас появился хозяйственный шкаф! Вот таким я его представляла (нафотошопила как умела ) Ну а вот таким он получился в реальности. Только все никак не приклеим плинтус сверху... (стекла со времени хочу поменять, все-таки хочу зеркала без рисунка)
  14. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    Ой, давненько я не появлялась тут... Интерфейс форума изменился совсем.... И ссылочки в профиле стали неактивны уже. Глобальных изменений после ремонта не произошло. Наконец-то обзавелись шторами на кухне - сторона солнечная (юго-восток), без них было нелегко... Еще к прошлому Новому году решили сделать фальш-камин, чисто на время праздников, для создания рождественской атмосферы. Но он так прижился, что решено было оставить.
  15. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    Единогласное семейное решение в пользу этой лампы. В жизни оказалась очень хороша. Доча в восторге.
  16. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    спасибо девочки за помощь заказала обе в следующую субботу привезут - какая живьем понравится больше ту и возьму, хотя когда вчера показала дочке на картинках лампы - очень ей понравилась первая, просит купить такую))) Короче говоря, буду ждать, чтобы потрогать))))
  17. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    Ой какие симпотные.... Алина, спасибо тебе большое. Попробую поискать на ваших российских сайтах, может удастся заказать и привезти что-нибудь. А то у нас все рабочие лампы, которые я видела в продаже - ярко выраженный хай-тек. Думала может найду лампу такого плана как у Буси Обязательно посмотрю в сторону этих, которые ты прислала. Мне кажется на них и остановлюсь. И цена более чем демократичная
  18. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    На сегодняшний день у меня проблема с настольной лампой. Не могу ничего подходящего найти. Или красиво и мало света - или хорошо освещает, но ни в пять ни в десять в наш интерьер... Уроки, когда темно, делаем в столовой. Лампу ищем уже 3-ий месяц.
  19. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    нет, шторы очень плотные и тяжелые, на ощупь очень мягкие и приятные по поводу стола сначала красил муж автомобильным краскопультом, но ему что-то не понравилось (хотя как по мне было идеально) и он отдал частникам у которых есть покрасочный цех. Краску свою возили им. Красили вместе и стол и кровать.
  20. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    Ещё покажу кое-что))) У дочки пару дней назад был ДР. Отмечали в семейном клубе. Вот что она "надекупажила" Салфеточку свою приносила))) чтобы не было каких-нибудь миньонов желтых на табличке))) (так кстати и оказалось, все салфетки были детской тематики) Вот только ещё не придумали куда её повесить. Она довольно внушительных размеров. См 25-30 длинной. Крепить будем точно на гвозди (надо найти только красивые), а то для веревочки она оказалась очень тяжёлой.
  21. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    оооооой, честно говоря не помню. Недорогая. Турецкая.
  22. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    покупала ткань и отдавала в пошив Шторы: ширина каждого полотна 2,5 м. Вуаль брала с коэффициентом 1 к 3.
  23. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    ну конечно же не против)))))))) наоборот очень приятно))) Спасибо!
  24. NiDOCHKA

    ELEGANCE - 3/85

    стол наш белорусский. Выглядел он так: Мы его только покрасили, поменяли ручки и обклеили полочки (на предыдущей страничке есть большие фото):
×
×