Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 482

Рекомендуемые сообщения

а чего силиконила а не затирала?

я даже знаю, что про купалинкину квартиру скажут:сильно идеально, в таком не живут))), наверняка они еще не заселились. поэтому обязательно напиши сколько вы в ней живете! обязательно!

положа руку на сердце, ну кто там пишет? несчастные люди, которым скучно.... меня иногда на онлайнере как удивит как-ть тетка своим положительным казалось бы отзывом, что лучше бы и вовсе не высказывалась. так что надо просто не обращать внимание.... кому надо - намотает на ус. спасибо не скажет, но идея передать опыт очень хорошая. удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин в той квартире убили провода везде, мятые полотенца и хлам в прихожей :help:

у тебя в 1000 раз аккуратнее и стильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вууу, квартирка по ссылке сфотографирована без души, может поэтому не приглянулась. Ну и мятое, неприбранное - натуральные бытовые фотки, мы у тебя к таким не привыкли))) У вас в 100 миллионов раз лучше получится!

Чем меньше у тебя будет визуального шума, тем проще будет фотографу и постобработке.

И я точно знаю, что для журнала снимки обрабатывают в фотошопе. Вот буквально недавно видела в какой-то подборке: кондиционер то его есть на стене, то нет. Исчез бесследно! Чудесааааа!

Не боись, мы с тобой! Желаю, чтобы пришел ХОРОШИЙ фотограф, который не просто нажимает на кнопку, а УМЕЕТ видеть и чувствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Вы такие милые) Там месяц назад была квартирка, в которой точно такое же кресло, бра и унитаз! Я уже было думала после той квартирки не публиковаться, но решила, что стоит попробовать, хочется всё ж поделиться с общественностью, как можно комфортно разместиться в однушке с ребенком.

Кватирка похожа. Только мелочевки у них много рябит. Хламовничек этакий, а если прибраться...

Цвета, кирпичики тоже, плитка кирпичиком, серое, белое, изголовья тоже нет. В статейке текст не понравился...как сочинение троечное..

Тебе удачи! У тебя все на более высоком уровне сделано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала остальных, про плохие фото я тоже согласна. И раньше говорила, что фотограф акценты не туда делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, почитала последние новости - все у тебя обязательно получится, я в этом не сомневаюсь! Замечательная квартирка! Расскажи потом как прошла фотосессия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотосессия д.б. быть вчера и Полина пропала.

Наверное, помогала вчера фотографу и сегодня редакторам..

Полин, ты нам хоть пару строк черни что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фотосессия была, фотки сегодня получила, нужно их отобрать и разбросать по тексту. До обеда надо справиться. Жалко, что на сайт идут только горизонтальные фото, поэтому во многих кадрах квартирка не в полный рост - от пола до потолка, как я привыкла ее видеть. Но в целом из квартиры получилась неплохая фотомодель))) Завтра ждите ссылку, потом что-нить сюда кину, что не войдет в материал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×