Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 479

Рекомендуемые сообщения

навеяли твои ромашки....

покрывало на тао бао.может не в тему...но оно такое жизнерадостное!

и желтое с серым :fund02005:

post-69035-0-60722200-1411474655_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы к словам helenwise добавила еще один пункт, что крышка унитаза должна быть закрыта :)

Ой, режете меня заживо. У нас там плитка расколота, когда мы затапливали соседей, муж снимал унитаз и расколол, поэтому этот пункт выполнить я не смогу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, режете меня заживо. У нас там плитка расколота, когда мы затапливали соседей, муж снимал унитаз и расколол, поэтому этот пункт выполнить я не смогу(((

:shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, режете меня заживо. У нас там плитка расколота, когда мы затапливали соседей, муж снимал унитаз и расколол, поэтому этот пункт выполнить я не смогу(((

расколотой плитки на фото не видно будет. Я на этом формате рассматриваю, не вижу. https://lh6.googleus...12/IMG_3201.JPG

В журнале картинка в разы меньше - там тем более не будет видно!

А унитаз, простите, виден открытый или закрытый при любом масштабе. И открытый - вид ну совсем не эстетичный и для проф. съемки неприемлем :giri05035: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И полотенко на ДШ не вешай!

Что, плохо так, да?

IMG_2938.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на доске меловой надо написать что-нибудь миленькое! ))) типа "Home, sweet home" )) Пожирнее, чтоб хорошо читалось в печатном варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×