Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bonica

А как вы определились с хотелками? - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

А по-моему, это неправильно - делать интерьер с оглядкой на других... Ну и что, что у каждого 3-го квартира бежево-шоколадная? Если Вам эти цвета нравятся, то и используйте их... Нужно идти от себя: образа жизни семьи, настроения и своих желаний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же индивидуальность? Если даже пройтись по магазинам - везде одно и тоже продаеться и следовательно придерживаясь "стандартных" цветов, то и материалы будут одиноковые (плитка например). А хочеться что то особенное- "СВОЁ". Поэтому и ищу цвета которые будут мои, но такие как не у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно! Просто у меня нет таких знакомых... )))

мой знакомый, которому я надоедала своими страданиями по поводу своих хотелок, с искренним недоумением сказал: да какая тебе разница? Бери просто хороший материал, не ошибешься. Из конфетки, мол, г... не сделать, как ни старайся.А когда я показывала фото когда из дорогущих материалов наваяно было чертичто, он отвечал - ну обживутся люди, позолоту обобьют, бронзовых лошадей в музей сдадут, будет как у людей :) Т.е. для него реально - разницы нет. Лишь бы аккуратно и видно было что вещь хорошая, дорогая. Казалось бы - при таком подходе его жилище должно напоминать самые страшные цыганские интерьеры. Однако ж нет.Минималистичный, европейский интерьер. По мне скучноватый. Но на фоне некоторых великолепий уж лучше пусть скучно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ideas.vdolevk...cts/2120/photo/ мне вот интересно, могли ли у заказчика быть такие хотелки?

Это что , можно сказать , чистенько , но бедненько . Тут на форуме в Галлерее виз Антонович полно . Так мама дороХая !!!!

Куда там колоннам обгрезенным ... Эх жаль тему , кажется , удалили .

По телеку не только дом Камиллы потряс , а ещё 2 сестрички дом папы показывали . Там тоже - красота необыкновенная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ideas.vdolevk...cts/2120/photo/ мне вот интересно, могли ли у заказчика быть такие хотелки?

Ааааааааааааааааааа!

Ёлка-палка , это же мой с KasTB любимый дизайнер ! ... Я же на неё деньги коплю , в теме Glama тебе говорила ...

Ты кредо этого дизайнера читала ?!!

Она сделает мне пространство , в котором я буду чувствовать себя ЗДОРОВОЙ , УСПЕШНОЙ и БОГАТОЙ !!! Завидуй молча !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааааааааааа!

Ёлка-палка , это же мой с KasTB любимый дизайнер ( жаль она потом удалила своё сообщение о Тане Ален ) ! ... Я же на неё деньги коплю , в теме Glama тебе говорила ...

По моему не удалила..... Я недавно читала и картинки смотрела . Может не все , но картинки были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааааааааааа!

Ёлка-палка , это же мой с KasTB любимый дизайнер ( жаль она потом удалила своё сообщение о Тане Ален ) ! ... Я же на неё деньги коплю , в теме Glama тебе говорила ...

Ты кредо этого дизайнера читала ?!!

Она сделает мне пространство , в котором я буду чувствовать себя ЗДОРОВОЙ , УСПЕШНОЙ и БОГАТОЙ !!! Завидуй молча !

:fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ещё вот какая беда с картинками-хотелками. Бывает понравится что-нить, а потом понимаешь, что вся фишка в том, что они на фотке спальни повесили платье подходящего цвета или в прихожей поставили яркие резиновые сапожки с сумкой. Но они же не постоянно будут там стоять, а заменить это какими-то картинками на стене, уже не то будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×