Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bonica

А как вы определились с хотелками? - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Кредо не было , точняк . А вот фамилия была .

Лизетта , вы правы , всё на месте и фамилия и кредо ... я ошиблась, приношу свои извинения . ( Ссылка в теме Glama ведёт не в то сообщение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта , вы правы , всё на месте и фамилия и кредо ... я ошиблась, приношу свои извинения . ( Ссылка в теме Глэта ведёт не в то сообщение).

Ну вот , а я про кредо забыла .. ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же индивидуальность? Если даже пройтись по магазинам - везде одно и тоже продаеться и следовательно придерживаясь "стандартных" цветов, то и материалы будут одиноковые (плитка например). А хочеться что то особенное- "СВОЁ". Поэтому и ищу цвета которые будут мои, но такие как не у всех.

Так и кофейно-шоколадный интерьер может быть индивидульным... А растить в себе особую индивидуальность... причем проявлять ее в интерьере... Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааааааааааа!

Ёлка-палка , это же мой с KasTB любимый дизайнер ! ... Я же на неё деньги коплю , в теме Glama тебе говорила ...

Ты кредо этого дизайнера читала ?!!

Она сделает мне пространство , в котором я буду чувствовать себя ЗДОРОВОЙ , УСПЕШНОЙ и БОГАТОЙ !!! Завидуй молча !

Хильда! Я уверена, что ты уже такой себя и чувствуешь! И мало того, такой и являешься!!! )))

Но на всякий случай рекомендую Николая-угодника! (проверено Фактурой (тут как бЭ печать))

Но ты такую кухню не делай, уж очень она рыжая!

А завидовать я буду вслух и очень громко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня бело-шоколадный (типа самый популярный вид краско-дизайна на форуме) вариант оформления квартиры. ну фиг знает, мне кажется от большинства квартир на форуме он отличается. при всем том что цвета самые популярные.... так что я бы не был так категоричен в плане "эти цвета у всех, я хочу индивидуальности поэтому сделаю серобурмалиновую квартиру"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и кофейно-шоколадный интерьер может быть индивидульным... А растить в себе особую индивидуальность... причем проявлять ее в интерьере... Зачем?

Спорить не буду, т.к. Вы более профессиональны в плане дизайна. У меня эта первая квартирка в которой я могу делать как мне хочется. У самой был, только неудачный опыт совета парню, положить ламинат в спальне цвета венге, сейчас страдаю, что в комнате темно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня бело-шоколадный (типа самый популярный вид краско-дизайна на форуме) вариант оформления квартиры. ну фиг знает, мне кажется от большинства квартир на форуме он отличается. при всем том что цвета самые популярные.... так что я бы не был так категоричен в плане "эти цвета у всех, я хочу индивидуальности поэтому сделаю серобурмалиновую квартиру"

Я посмотрела, у Вас красота!

А вообще у меня уже много картинок с дневника Крайт. Сейчас уже закончили электрику и сантехнику и начну уже конкретно выбирать цвета плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно у ximix и у Евгения квартиры в популярных цветах... Но они разные, и обе стильные! И классика может быть кофейно-шоколадной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне картинки не помогают определиться, зато помогают примеры живых интерьеров, где я бываю. Таким образом выстраивается точная картина того, чего я у себя не хочу, и методом от противного прихожу к тому, чего хочу. Вот, например, я только что побывала в одной стране, где в моде шкатулочные интерьеры - стены и потолок обклеены обоями одного и того же цвета, а на потолке для красоты приклеены бордюры и лепнина из чего-то типа пенопласта. При этом все полы устелены коврами. Я бывала в гостях у разных людей, но стиль их жилищ похож. У некоторых было даже довольно уютно, но не моё. Это мне очень помогло определиться, что я хочу чисто белые стены и потолок. И ковров - минимальное количество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×