Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 739

Рекомендуемые сообщения

Хорошо подойдут подушки на стулья в фиолетовом цвете. Ну или в бирюзе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а меня что-то пугает ширина зеркала. Или ты специально такую большую хочешь? 1,8 на 1,8 - это же громадно зеркало какое.

Я заказала нежно бирюзовые подсвечники. Подарю тебе, они цветом на плитку похожи, будет сочетаться, но не яркие, а бледненькие)))

Жень, вполне нормальный размер, стол в диаметре 1.4 метра, на фоне стола зеркало еще маленьким казаться будет. Зеркало пока покупать не будем, не до него сейчас, будет время подумать и принять правильное решение по размеру.

Ну зачем, у тебя же ремонт на носу, тебе эти деньги ого-го как понадобятся. Но раз уже заказала, то буду потом тебе подыскивать подарки.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха. Я просто заказала не знаю куда. А тут смотрю, вроде хорошо будет. Все нежненькое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, насчет зеркала...

Может все же прямоугольное? В пропорциях проема на кухню...но чуть меньшего размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Хороший стол стоит ожиданий и потраченных денег? А то заладила -" скатертью накрою, ничего видно не будет......" Хороший стол в скатерти не нуждается, по крайней мере не на каждый день)))) А стол хорош, со стульями смотрится отлично)) что за дерево?

Хорошо подойдут подушки на стулья в фиолетовом цвете. Ну или в бирюзе.

Стоит, конечно. А какое дерево - понятия не имею. Столешка из мдф шпонированная, подстолье деревянное, на дуб не очень похоже.

Больше дополнительных цветов вводить не буду, хочу гостиницу, все нейтральное и спокойное, расслабляющее. Вот такую атмосферу хочу получить.

Уже жалею, что фартук сделала ярким.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, насчет зеркала...

Может все же прямоугольное? В пропорциях проема на кухню...но чуть меньшего размера.

Проем на кухню 2.3 метра в ширину и почти на 2.2 в высоту, визуально там практически квадрат.

По зеркалу сейчас никаких решений принимать не буду, надо привыкнуть к столу, подумать, может повесить вместо зеркала одну большую рамку или несколько мелких. Сейчас пытаюсь понять нужны ли сюда запланированные полки и пока мыслей нет, отложу до завтра, пока я вижу только огромный стол.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в некоторые рамки зеркала...для интриги...

Ленусь, это я озвучиваю идеи, первое, что приходит в голову после твоих ответов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный стол! С удовольствием слежу за темой, из всех ранее рассматриваемых хозяйкой вариантов лучше и не придумаешь, что называется - вписался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерки, это все очень криво, естественно картины и зеркала нужно центровать, между ними делать расстояние не больше ширины одной рамки.

Ну и примерила все по максимуму.

1.круглое зеркало

2. 4 зеркала

3. геометрическая картина

4. попыталась примерить прямоугольное напольное зеркало, цвет рамки предполагается чб, но тут уж какую нашла

5. 4 рамки в серебряном

6. яркая картина

7. аля закат

8. 4 фото чб

Нравится 3 и 8.

5 вариант освежает стену, но пока не выбрана тумба под тв склоняюсь к варианту темных рамок, темные рамки создают упорядоченность. 7 вариант тоже неплох, если придерживаться именно этой цветовой схемы как на коллаже.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный стол! С удовольствием слежу за темой, из всех ранее рассматриваемых хозяйкой вариантов лучше и не придумаешь, что называется - вписался!

Спасибо!

Чем больше на него смотрю, тем меньше по размеру он кажется. И если сначала, когда его принесли, я действительно испугалась такой махины, то сейчас понимаю, что выбор был очень правильный. Большой стол опять сыграл с глазом шутку и сделал помещение больше. Этот парадокс гигантских вещей в небольших помещения уже второй раз приходит на помощь. В первый раз огромная люстра на кухне сделала ее визуально больше, а второй раз удивил стол Иосиф.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×