Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 742

Рекомендуемые сообщения

И я спешу поздравить!!! Чудесный божественный стол! Так приятно, будто у меня стоит и это я суп с лапшой за ним ела))))! Только мне было бы неловко есть за таким красавцем вот так вот просто так, без платья и без прически))) Он прекрасен)!

Я бы про картины пока не думала, точнее думала, но не вешала... Тумба под тв сделает многое, так что может ее подождать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, присоединяюсь к той толпе поздравлений и восхищений, что тут уже собралась!

Красиво!

Лен, спасибо!

Не только красиво, но и уютно. Без стола было тоскливо.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас итак красивые тарелочки

Лен, а орхидея живая?

Всего было 12 тарелок, когда поженились, решили, что этого нам хватит, на 5 лет хватило как раз.))

Теперь осталось 4 больших тарелки для спагетти, 4 поменьше для второго блюда и 3 суповых. Приедут гости и кормить их будет проблематично. И докупить уже нельзя - сняли с производства.

Ань, искусственная, она у меня стоит на кухне и служит ширмой, закрывает ложки-поварешки. Орхидею хорошо бы настоящую заиметь, но дочка орхидеи обижает, цветы ей нравятся, она их срывает и себе в прическу запихивает.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а напольное зеркало туда не надо, кмк. Двинул неудачно стулом - и зеркало... когда люди за столом, они же будут в зеркале отражаться (далеко не все любят смотреть на себя в зеркало, когда едят))))))), хотя, может и можно воспитать красивые манеры... но это будет каждая еда - парадный обед... В общем, не стоит огромное зеркало (и особенно напольное).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я спешу поздравить!!! Чудесный божественный стол! Так приятно, будто у меня стоит и это я суп с лапшой за ним ела))))! Только мне было бы неловко есть за таким красавцем вот так вот просто так, без платья и без прически))) Он прекрасен)!

Я бы про картины пока не думала, точнее думала, но не вешала... Тумба под тв сделает многое, так что может ее подождать?

Свет, спасибо! А я пофигистка, джинсы, малиновая майка, волосы на голове не первой свежести и ничего. Но теперь уж точно какую-то домашнюю одежку покупать для антуражу надо. И не ждать 3 дня между мытьем головы. Эх, а как все хорошо начиналось без Иосифа и без понтов, насколько легче было жить-то!)))))

Сейчас только примерки по картинкам и зеркалам. Без тумбы ничего покупать не буду, просто задаю направление мыслям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а я мой голос прими за деревянные рамки. имхо у тебя на стене они хорошо смотреться будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а напольное зеркало туда не надо, кмк. Двинул неудачно стулом - и зеркало... когда люди за столом, они же будут в зеркале отражаться (далеко не все любят смотреть на себя в зеркало, когда едят))))))), хотя, может и можно воспитать красивые манеры... но это будет каждая еда - парадный обед... В общем, не стоит огромное зеркало (и особенно напольное).

Чем больше зеркало, тем меньше съешь - шучу, но доля правды в этом есть.

Огромное зеркало в ванне меня мотивирует, я вот даже спортом занялась. Зашла в ванну, посмотрела на себя в полный рост, ужаснулась и решила поменять распорядок дня, пить больше воды и домашняя степ аэробика 3 раза в неделю.

Гостям зеркало не будет мешать, так как при приезде гостей стол будет немного сдвигаться в сторону кухни. А тех, кто не любит смотреть в зеркало можно посадить к нему спиной.

Пока есть время подумать, ни один из вариантов не выкидывается. Я даже рассматриваю картину в таком стиле, хотя изначально планировались чб фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо, щас он примелькается, привыкнется, станет родным и опять сможешь голову не мыть :fund02043:

Нет, после него моя жизнь никогда не станет прежней! :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а я мой голос прими за деревянные рамки. имхо у тебя на стене они хорошо смотреться будут.

Ир, голос принят.))

Хорошо будет и вот такая большая картина.

Буду думать дальше и мысленно примерять варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×