Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 738

Рекомендуемые сообщения

Ленусь, я незнаю, рада она или нет.. Мне кажется, что эффекта прохода она не замечает. А само зеркало активно использует, переодевается и форсит перед ним по 7 раз на дню.. Устала уговаривать ее не носить дома нарядное. Часть пришлось к себе спрятать, а то износит раньше времени.

Когда шкаф у нее рядом будет полноценный, тогда будет совсем круто! Она уже просит, после того, как мы штангу себе в гардеробке сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стульями и вазой вообще картинка получается!!! Очень-ооочень круто!!!! Лена, ты молодец!!!

(тоже уже красоты хочу!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, наконец-то пришло тебе обеденное счастье!!!! Поздравляю!!!! Он дико хорош!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, я незнаю, рада она или нет.. Мне кажется, что эффекта прохода она не замечает. А само зеркало активно использует, переодевается и форсит перед ним по 7 раз на дню.. Устала уговаривать ее не носить дома нарядное. Часть пришлось к себе спрятать, а то износит раньше времени.

Когда шкаф у нее рядом будет полноценный, тогда будет совсем круто! Она уже просит, после того, как мы штангу себе в гардеробке сделали.

Модница! Правильная девочка! Если зеркало в комнате почему бы в него не посмотреться!

Моя, когда была маленькая предъявляла требования к одежке, а сейчас любимые вещи - узкие джинсы, футболка и свитер.

Хорошая, ждет, когда уже сможет все вещи видеть на вешалках. Элька тоже спрашивает, когда будет шкафчик.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стульями и вазой вообще картинка получается!!! Очень-ооочень круто!!!! Лена, ты молодец!!!

(тоже уже красоты хочу!!)

Без девочек такой красоты могло бы не получится, вовремя уговорили остановиться и подумать.))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-77698-0-79059700-1397036430_thumb.jpg

Анют, мне уже совсем не хочется тут ничего яркого, честное слово, хватает цвета в спальне по самые уши.

А салфетки хочу льняные, я их сегодня примерила, они как раз сочетаются с подушками на стульях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, наконец-то пришло тебе обеденное счастье!!!! Поздравляю!!!! Он дико хорош!!!

Ир, спасибо, счастья-то привалило!)))

Скоро сварится лапша и будет первый чудесный обед, ура!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а меня что-то пугает ширина зеркала. Или ты специально такую большую хочешь? 1,8 на 1,8 - это же громадно зеркало какое.

Я заказала нежно бирюзовые подсвечники. Подарю тебе, они цветом на плитку похожи, будет сочетаться, но не яркие, а бледненькие)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Хороший стол стоит ожиданий и потраченных денег? А то заладила -" скатертью накрою, ничего видно не будет......" Хороший стол в скатерти не нуждается, по крайней мере не на каждый день)))) А стол хорош, со стульями смотрится отлично)) что за дерево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×