Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 652

Рекомендуемые сообщения

Да я бы только идею вынашивала месяц!!!!!!!! А уж рисовать то. Блин, жалко ты раньше не начала. Я у дочи хотела сделать так, чтобы стены и шторы были в одной гамме. Но если обои по цене более или менее, то портьерная вообще не подъемная.

Юль, шторы это отдельная тема, стоят они очень много, хотя казалось бы отчего такая цена. Раньше никак, переехали вот-вот, месяца не прошло.

Надо была взять шторную ткань с рисунком и на стены этот рисунок перенести. Умная мысля приходит поздно :sorry:/>

Это был бы отличный вариант.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, это очень много, но так у нас дома строят иногда.))

В следующий раз ссылки буду давать.))

Ленусь... если в твоей теме на все интересные места ссылки давать, то тогда твоя подпись на всю страницу потянет :fund02043:

Лен, мне сейчас приходит на ум подъем двери, вспоминаю со ржачем. Это ж надо было ее поднять и не уронить.

Да и вообще начать ремонт без лифта на последнем этаже, это надо быть мной.)))

Это точно..Когда про нестандартные места и рпеодоления писала, то дверь вспомнилась одна из первых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь... если в твоей теме на все интересные места ссылки давать, то тогда твоя подпись на всю страницу потянет :fund02043:/>

Это точно..Когда про нестандартные места и рпеодоления писала, то дверь вспомнилась одна из первых

Не в смысле, ссылку на сообщение, где я об этом рассказывала. В подписи ни за что, лень.)))

Бедный муж чего он там с этой дверью натерпелся.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе, Лена, пора открывать кружок "ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ" :fund02060: . Я первая в очереди на стеллажик!

Юль, нам с папой фирму можно открывать по изготовлению стеллажей.)))

Как изголовье сделаю, можно заказы и на них принимать.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это про меня:

Повесить чель их где-нибудь, например, в шкафу-столе в спальне?

Автор Михаил Поливанов.

Ай, молодца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×