Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 653

Рекомендуемые сообщения

Ленусь... если в твоей теме на все интересные места ссылки давать, то тогда твоя подпись на всю страницу потянет

Надо ОДНУ ссылку на содержание уже написанного :) А потом еще через несколько сот страниц - вторую ссылку на второе содержание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут смотрю на быстроту исполнения рисунков по своим сообщениям, сегодня времени уходит на ветки горазде меньше. Такими темпами я сегодня стенку закончу, останется потом детальная прорисовка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ОДНУ ссылку на содержание уже написанного :) А потом еще через несколько сот страниц - вторую ссылку на второе содержание :)

ага...как у Фактуры на рассказы :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ОДНУ ссылку на содержание уже написанного :) А потом еще через несколько сот страниц - вторую ссылку на второе содержание :)

Оль, ага.

Первые сто страниц я объясняют почему мы прячем трубы и что по СНиПам и санпинам нам их прятать нельзя.

Не пропустите спец выпуск квартиры 123: подъем двери или как мы чуть ее не потеряли.))))

А в новой части вас ждет занимательное путешествие в мир выбора плитки, сантехники и очередные муки с планировкой ванны. Мы сломали перегородку и возвели ее вновь!

А теперь все 500 с фигом страниц мы выбираем диван, а потом неожиданный поворот событий, диван с витрины, требую аплодисментов.))

Да, краткий пересказ - это будет что-то.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе, Лена, пора открывать кружок "ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ" :fund02060: . Я первая в очереди на стеллажик!

Минуточку... первая я , с МК по изголовью))... занимала еще осенью ))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минуточку... первая я , с МК по изголовью))... занимала еще осенью ))))))))))))))

Подтверждаю!)))

Только все до изголовья руки не дойдут.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План максимум на сегодня выполнен. Остались цветы и птицы.

Детскую кроватку нужно подвинуть и нарисовать рисунок за ней, а то так часть рисунка не поместится.

Если бы у меня был такой рисуночек, могла бы сбыться моя задумка про стены и шторы. Даааа, жалко, что у меня нет такого рисуночка

post-108028-0-16744000-1392898275_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×