Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 654

Рекомендуемые сообщения

Если бы у меня был такой рисуночек, могла бы сбыться моя задумка про стены и шторы. Даааа, жалко, что у меня нет такого рисуночка

Мои птички по сравнению с этим узором ерунда. Сколько тут деталей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расцветочка птичек не интересует?

Юль, спасибо!

Птички всегда нужны. Я этих птичек сохранила уйму, главный вопрос: смогу ли их нарисовать такими яркими и живыми. С детской на от балды поступила, а вот со спальней так нельзя, там рисунок сложный, буду сначала руку тренировать.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои птички по сравнению с этим узором ерунда. Сколько тут деталей!

Ну тут просто немного поплотнее рисунок. А так мне кажется очень близко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо!

Птички всегда нужны. Я этих птичек сохранила уйму, главный вопрос: смогу ли их нарисовать такими яркими и живыми. С детской на от балды поступила, а вот со спальней так нельзя, там рисунок сложный, буду сначала руку тренировать.))

У тебя не получится :shok: Думаю завтра-послезавтра будешь весь день дифирамбы слушать по поводу птичек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут просто немного поплотнее рисунок. А так мне кажется очень близко

Тема похожая. Рисунок и помельче, и поплотнее, но красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не получится :shok:/> Думаю завтра-послезавтра будешь весь день дифирамбы слушать по поводу птичек

В детской птички будут как на обоях нейтральные, но и с ними мороки будет.

А вот в спальне там другая идея, нарисовать птичек будет сложно и вообще весь рисунок. Проще пару-тройку картин повесить.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и фигею. С тобой все ясно, но где ты нашла мужика, который придя вечером с работы замечает, какие шторы весят на окнах?! А как же знаменитый анекдот про жену в противогазе?

Мне кажется, вы в чем-то идеальная пара. Тебе надо, чтобы тебя кто-то тормозил с твоими идеями, ты тогда раскрываешься полнее, успеваешь все продумать и осознать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и фигею. С тобой все ясно, но где ты нашла мужика, который придя вечером с работы замечает, какие шторы весят на окнах?! А как же знаменитый анекдот про жену в противогазе?

Мне кажется, вы в чем-то идеальная пара. Тебе надо, чтобы тебя кто-то тормозил с твоими идеями, ты тогда раскрываешься полнее, успеваешь все продумать и осознать.

Вика, жена может быть и в противогазе - бесплатно досталась, поэтому не обратит внимания, а вот шторы стоили бешеных денег - поэтому заметит. Что на нас нашло, когда мы их покупали, не знаю.

Да и вообще муж все замечает и грязную тарелку; и пыль; и крошки от хлебца, который решила пожевать дочь.

Не, он меня держит в тонусе - расслабляться нельзя. Поэтому нужно успеть свои хотелки и квартиру в порядок привести.)) И забыла самое важное, чтобы еда в формате: первое, второе и можно компот, ну и всякие вкусняшки для дочки.))) И не дай бог дочь не съела полдник, аппетита не было у ребенка, будет качать головой и говорить, что нельзя меня оставлять с ребенком - шутит он, конечно. Но у дочки каждый вечер спрашивает, что она ела.)) Будто не кормлю ребенка.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×