Перейти к контенту

vrakker

Старожилы
  • Число публикаций
    246
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vrakker

  1. vrakker

    Мебель икеа

    Гениально! Спасибо большое! Я не знала, что высота нижних каркасов 70.
  2. vrakker

    Мебель икеа

    Я писала более подробно в сообщении 1983 http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=65159&st=1980#entry2042621 Общая высота от пола 3 м., плинтус 11см (мне уже подсказали, что высота подиума в моем случае 4 см). Глубина у шкафа разная, последние 50 см будут глубиной 40.
  3. vrakker

    Мебель икеа

    Антресоли из икеевских кухонных шкафов, у них стандартная глубина 37. Или я что-то упускаю?
  4. vrakker

    Мебель икеа

    Друзья, еще раз задам вопрос. Как лучше пакс высотой два метра плюс антресоли глубиной 37 см или не выпендриваться и поставить стандартный шкаф высотой 237? Спасибо, что не оставляете наедине с ремонтом!
  5. vrakker

    Мебель икеа

    Друзья, подскажите, пожалуйста! Имеется ниша под встроенный шкаф, шириной 2 м, глубина 60 см первые 1,5 м, затем 50 см глубиной 40. Встраивать предполагается пакс. Высота ниши от пола до потолка 3 м. Внизу выстраиваем подиум под плинтус 11 см. Вопрос первый: какой высоты должен быть этот подиум, т.е. Должен ли плинтус частично закрывать основание шкафа и какая высота у этого основания? Вопрос второй: высота шкафа. Можно поставить стандартный пакс высотой 237 см и сильно опустить потолок над шкафом. Можно взять шкаф высотой 2м и сверху надстроить антресоль из кухонных шкафов высотой 70 см, но глубиной 37 см. Опускать тогда существенно меньше. Как лучше? Третий вопрос: какой должен быть зазор у всей этой конструкции, чтобы шкаф благополучно встроился? Заранее спасибо!
  6. vrakker

    Мебель икеа

    Была в Икее Теплый Стан, склад закрыт и будет закрыт по крайней мере весь завтрашний день. Сотрудники говорят, что кончился товар. Но зато на спланированую у них кухню можно получить распечатку с печатью, что цены действительны до 31 января. И потом, вероятно, охотится за отдельными позициями весь месяц. Люди в очередях напуганы и агрессивны, сотрудников реально жалко.
  7. vrakker

    Мебель икеа

    Ох, а я уже подумала, что сошла с ума. Видела Хилвер в Икее Теплый стан еще две недели назад и сдуру не сфотографировала. А потом оказалось, что его ни только на российском сайте, но и вообще нигде. Решила, что у меня глюки... А стол очень понравился, просто отличный.
  8. vrakker

    Квартира 123.

    Оглянуться не успеешь, как этот Иосиф Прекрасный из раба превратится в правую руку фараона. И спасет всех от голода, само собой :)
  9. vrakker

    Квартира 123.

    Я думала, скорее, о стене в коридор или над диваном. И, конечно, картина должна быть крупнее, выше и ярче. В рамке в тон стола и пола. А зеркало - хорошая идея. Сразу появится амфиладность, прямо как в 18 веке :)
  10. vrakker

    Квартира 123.

    Ты думаешь? А мне как раз хочется добавить цвета к этому идеально-монохромному фону... Я бы повесила яркую акварель...
  11. vrakker

    Квартира 123.

    С днем рождения! Вдохновения, сил, сбычи мечт!
  12. vrakker

    Квартира 123.

    Читаю и фигею. С тобой все ясно, но где ты нашла мужика, который придя вечером с работы замечает, какие шторы весят на окнах?! А как же знаменитый анекдот про жену в противогазе? Мне кажется, вы в чем-то идеальная пара. Тебе надо, чтобы тебя кто-то тормозил с твоими идеями, ты тогда раскрываешься полнее, успеваешь все продумать и осознать.
  13. vrakker

    Квартира 123.

    Сумасшедшая на всю голову баба! Слов нет, лежу в обмороке!
  14. vrakker

    Квартира 123.

    Лен, захожу не часто, но не устаю удивляться, тому сколько ты успеваешь за единицу времени. Обживаетесь с какой-то нереальной скоростью просто! Чую, к лету по твоей квартире можно будет водить экскурсии за деньги. Обновки - чудо, диван - красавец, дочка - вообще выше всяких похвал!
  15. vrakker

    Квартира 123.

    Лен, вот увидишь, через год у тебя будет абсолютно все! (И никто не будет писать на пол.) Остановись ненадолго, дай себе насладиться тем, что есть сейчас :)
  16. vrakker

    Квартира 123.

    Поздравляю! Дождались и лифтов! Теперь и вправду можно переезжать :)
  17. vrakker

    Квартира 123.

    Это не женщина, это бешеный электровеник! Фотографии невыразимо прекрасные особенно плитка на убранной кухне играет.
  18. vrakker

    Квартира 123.

    Лена, бешено поздравляю с электричеством! Скорый переезд - это тема!
  19. vrakker

    Квартира 123.

    Все очень красиво! Приятно наблюдать, как шаг за шагом квартира преображжается.
  20. vrakker

    Квартира 123.

    Как хорошо, что все хорошо! Но денек у тебя выдался, врагу не пожелаешь.
  21. vrakker

    Квартира 123.

    Ну ладно ты бешеный электровеник, это мы давно знали. Но где ты умудряешься находить таких рабочих или вот сборщика? Поразительная женщина.
  22. vrakker

    Квартира 123.

    Лена, отставить пессимизм! Ты посмотри, сколько сделано всего. И пол везде лежит, и кухню подняли! А она у тебя такая огромная! Спешки нет особой, пока вопрос с электричеством не решен. И даже душу отвела - наорала на рабочих. Спокойно соберете все в своем темпе, причем в субботу ты без дочки будешь, сможешь вникнуть спокойно в процесс. А про светильники в корридоре не говори никому, что дешевые. Выглядят на миллион!
  23. vrakker

    Вот я и добралась...

    Мне нравится идея грязно-желтой спальни. Очень!
  24. vrakker

    Квартира 123.

    Меня как раз большим умом индукционная плита смущает. Я люблю на столах посидеть, рельефно представляю что будет, если сяду на такую умную плиту...
  25. vrakker

    Квартира 123.

    А мне цвета не кажутся ядовитыми. Я бы синие взяла.
×
×