Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 572

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я про существование моек воздуха не знала...А то бы может купила...Ну теперь поздно! Навлаждаемся этим! Он еще очень красиво голубым светится и пузырьками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я злюсь.... :giri05011:/> :giri05011:/> :giri05011:/>

Вот почему под каждым сообщение можно только по одному лайку поставить?

А если мне: нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится-нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится- нравится,

то как выразить свой восторг всего ОДНИМ лайком???!!!!

И вобще мне кажется что я растеряла все нормальные слова, в голове только:"ВАУ!!!" :yahoo:/> :yahoo:/> :yahoo:/> :fund02071:/> :fund02071:/> :fund02071:/> :fund02036:/> :fund02036:/> :fund02036:/> :fund02010:/> :fund02010:/> :fund02010:/> :good:/> :good:/> :good:/> :give_rose:/> :give_rose:/> :give_rose:/>

Ну вообщем ты меня поняла)))

И маленький вопрос: как приклеивала зеркала на шкаф? Какой клей или скотч применяла? У тебя зеркало сколько мм толщиной и какого размера? Оно тяжелое?

Получился правда не один вопрос, а тридцать три...

Лиза, я поняла, сама каждый раз захожу в ванну и думаю: неужели получилось.)))) С удовольствие нюхаю подаренные розы на смайлах.))) Спасибо за такой отзыв!

Зеркало на шкаф приклеивали всего одно, все остальные зеркала, коридорное в том числе, прицеплялись на жидкие гвозди krass, они многофункциональные, приклеивают практически все, скотчем не пользовались. Зеркала довольно тяжелые, несли их вдоем, чтобы не разбить, а приклеивал зеркало в коридоре папа в одиночку, муж зеркало только потом помогал прижимать. Размер зеркала 240 см на 40 см( может немного поменьше, не помню), толщина 4 мм. Завтра точную ширину скажу, дочь играла с рулеткой, сейчас не могу рулетку найти.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я поняла, сама каждый раз захожу в ванну и думаю: неужели получилось.)))) С удовольствие нюхаю подаренные розы на смайлах.))) Спасибо за такой отзыв!

Зеркало на шкаф приклеивали всего одно, все остальные зеркала, коридорное в том числе, прицеплялись на жидкие гвозди krass, они многофункциональные, приклеивают практически все, скотчем не пользовались. Зеркала довольно тяжелые, несли их вдоем, чтобы не разбить, а приклеивал зеркало в коридоре папа в одиночку, муж зеркало только потом помогал прижимать. Размер зеркала 240 см на 40 см( может немного поменьше, не помню), толщина 4 мм. Завтра точную ширину скажу, дочь играла с рулеткой, сейчас не могу рулетку найти.

Не за что))) Мне очень нравится ходить к тебе в гости)))

Скажи мне пжл, а сколько петель на одной дверце шкафа? У тебя же ПАКС, я не ошиблась? Не тяжело ли двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня не на пакс наклеено зеркало. В леруа купила дсп, его вырезали под размер проема, посадили на 4 петли, выбирала петли помощнее. Пока петли показать не могу, так как их нужно подтянуть, дверка сейчас не открывается нормально.

Вот фотка-пояснение: первые 3 дверки - это пакс, а возле входной двери расположена та самая зеркальная. Оранжевый предмет в коридоре - это компьютерный стол свекра, он его заберет.

Нет, у меня не на пакс наклеено зеркало. В леруа купила дсп, его вырезали под размер проема, посадили на 4 петли, выбирала петли помощнее. Пока петли показать не могу, так как их нужно подтянуть, дверка сейчас не открывается нормально.

Вот фотка-пояснение: первые 3 дверки - это пакс, а возле входной двери зеркальная. Цвета специально исказила, чтобы было видно зеркала. Оранжевый

предмет в коридоре - это компьютерный стол свекра, он его заберет.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня не на пакс наклеено зеркало. В леруа купила дсп, его вырезали под размер проема, посадили на 4 петли, выбирала петли помощнее. Пока петли показать не могу, так как их нужно подтянуть, дверка сейчас не открывается нормально.

Вот фотка-пояснение: первые 3 дверки - это пакс, а возле входной двери зеркальная. Цвета специально исказила, чтобы было видно зеркала. Оранжевый

предмет

индивидуального

зодчества

естественного

цвета

в коридоре - это компьютерный стол свекра, он его заберет.

Изображение так и не открылось в увеличенном размере(((

Спасибо, Лен. Я вот тоже сейчас закажу зеркала для шкафа и начну..... воодушевившись тобою!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, Лен!

А мне и так все нравится! В конце концов это детская комната, вне й много фактур не бывает!

Элька хорошенькая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух тыыы... Ванна шикарная просто! Шторы ей такой вид придали, я не ожидала!! И фонарь...ну просто супер-супер получилось!!!!!!

ЗЫ ..За 4 месяца ни разу не перезагружали роутер...

восторг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×