Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 575

Рекомендуемые сообщения

Во у меня дурная привычка.. Сначала быстрее понаписать, отправить, потом ошибки смотреть и править..

Девочки, извиняйте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а что если ткань купить и сшить? Там шить-то нечего, я все постельное сама шью.

Я на Осинка брала, там такой сатин обалденный, белым по белом, и кремовому. Ща поищу и ссылку кину.

Женечка, относительно шитья я безрукая, ну просто абсолютно. Максимум что могу сшить так это наволочки. Я уже ткань испортила для постельного белья, которое купила, больше за машинку не сяду.((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот увидишь, через год у тебя будет абсолютно все! (И никто не будет писать на пол.) Остановись ненадолго, дай себе насладиться тем, что есть сейчас :)

Вика, на пол моя дочка мини-кошка каждый день писает по несколько раз.)))

Не могу остановится, надо порядок навести, красоты хочу.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена , а подскажи , чьи у тебя двери межкомнатные? красивые)

Марина, двери Арсенал модель ДГФ 5ш, массив сосны под белым воском, производитель Белоруссия.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про двери тоже хотела сказать, но клавы под рукой не было.

Двери очень красивые. Так сомневалась, сомневалась, двери долго нелегко выбирались и очень хороший результат!

Второе белье реально ооооочень красивое.

Лен, я конечно понимаю, что белье должно тоже в интерьер попадать. Но на данном этапе может тебе покрывалом лучше озаботиться. Его может оказаться найти проще и дешевле и его хватит одного. Все равно ты вроде накрываешь постель?

А белье купишь потом, когда разживетесь...Вот такая мысль мелькнула..

Лен, с дверью почему я так долго металась, хотелось всего и сразу. И чтобы массив, и чтобы цена была подходящая и внешний вид устраивал. Белорусский производитель всем критериям соответствовал.

Вообще не очень покрывала люблю, так как постельное белье часто стираю, поэтому мне покрывало не очень-то и нужно, только как выпендреж. А покрывало, которое нравится стоит еще дороже, чем постельное белье.

Я просто не хочу покупать вещи, которые пойдут под замену, потом это все еще хранить где-то нужно будет. Места не хватает, рассчитывала, что в детской будет большой дополнительный шкаф, а в итоге там будет 2 маленьких только под детские прибамбасы.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дама в труселях, как всегда, очаровательна!

Ну вот такое белье, как на второй картинке можно и не застилать..

В идеале я бы тоже хотела, чтобы белье и так хорошо смотрелось, не каждый день с покрывалом возиться!

Ну все равно хотелось бы иметь парадное покрывало. Совсем без покрывала тоже не мой вариант.

Поэтому смотрела бы и то и другое, что легче подобрать быстрее получится и дешевле, то и взяла бы..

Себе вперед даже больше покрывало хочу, так как 2 старых комплекта белья тоже надо донашивать. Не люблю, когда неиспользуемое валяется.. А к тому времени, как я дойду до постельного, это уже и не жалко на тряпки порвать будет...

В том-то и дело, что застилать покрывало каждый день ох как не хочется. Дешевле сейчас белье. Все имеющееся постельное белье будет использоваться на гостевом диване. Мне оно ну совсем ни в кассу, знала же, что будет проблема с подбором тканей, так все равно стены покрасила этим цветом, красивый он, зараза.

Дешевле всего сейчас вот этот комплект.

Я еще переговорю с мужем и всеми родителями, что они мне на день рождения хотят подарить, может они мне все дружно и подарят фиолетовый комплект.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под замену однозначно не надо покупать.

Ну и бери этот к-т, тоже очень красивыйюС таким активным ветом стен он тоже очень хорошо будет смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под замену однозначно не надо покупать.

Ну и бери этот к-т, тоже очень красивыйюС таким активным ветом стен он тоже очень хорошо будет смотреться.

Лен, вот и я так уже думаю, белый комплект ко всему подойдет. Сейчас меня напрягают цветочки на комплекте и несовпадение оттенков. А цветной можно потом купить.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему шкаф в детской не получается?

Ты свои коллажи по спальне пересматривала? Или хочешь все-таки уже более спокойный вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , наоборот тебе завидую, что сделала такой активный цвет. По сути можно совсем не заморачиваться, а тупо все белое делать.. И будет все очень благородно!

А вот я сделала спальню нейтральной в расчете на активные цвета акцентов, а теперь не уверена, что хочу их.. ничего не придумывается по цветам.. Меня все тянет на фиолетовый и сиреневый, боюсь перебора его в квартире.. А делать в тон не сильно ли скучно.. И отттого замешательство какое -то Бирюзу в спальню я хотела, а теперь , КМК она не в кассу будет..

Вобщем, одни метания. И сложнее всего всегда у себя. А со стороны виднее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×