Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 576

Рекомендуемые сообщения

По задумке в детской были 2 шкафа пакс по 1.5 метра в ширину 2.36 в высоту. А теперь будут 75 см шириной на 130 в высоту. Муж удивился, чего я сомневаюсь и почему они мне не нравятся - берем исалу и не думаем, все равно потом детскую переделывать лет через 6-7. А скоро новую кровать покупать.

Лен, я очень хочу яркий вариант, но за 8 тысяч купить постельное белье сейчас никак, не тянем.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему по задумке шкафы не хотите ставить? Почему поменяли решение?

Женя, да. Я с тобой согласна. Я за 8 тыщ.. и потом белье не куплю.. И покрывало за 8 даже не куплю.. Я считаю, что 3000 за белье максимум, хотя и это дорого. Мы сейчас спим на комплекте за 500 рублей..Поплин- очень приятное к телу натуральное волокно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , наоборот тебе завидую, что сделала такой активный цвет. По сути можно совсем не заморачиваться, а тупо все белое делать.. И будет все очень благородно!

А вот я сделала спальню нейтральной в расчете на активные цвета акцентов, а теперь не уверена, что хочу их.. ничего не придумывается по цветам.. Меня все тянет на фиолетовый и сиреневый, боюсь перебора его в квартире.. А делать в тон не сильно ли скучно.. И отттого замешательство какое -то Бирюзу в спальню я хотела, а теперь , КМК она не в кассу будет..

Вобщем, одни метания. И сложнее всего всегда у себя. А со стороны виднее..

Проблема в том, что я нетерпеливая и меня действительно напрягает, что цвета не сочетаются. Короче, больная, когда можно спокойно на попе сидеть и радоваться, что ремонт почти закончен и переехали, мне нужно комнаты довести до ума, чтобы не раздражало ничего. Сейчас сижу и думаю, почему же ни одного комплекта белого белья не купила за почти 5 лет совместной жизни.

Я так же зал сделала, радуюсь, что на кухню плитку приклеили яркую, так как диван хочу почти в цвет стен, чтобы не видно его было. Из акцентов сейчас согласна на зеленые цветы, больше ничего яркого не хочется.)))

Делай так, как кажется правильным, не ошибешься. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, прости заранее, но ТЫ СДУРЕЛА за 8 000 постельное белье???!!!! Сама не умеешь шить, давай я сошью. Но ты чего??!! Такие денжищи. тебе их больше некуда потратить?

А шкаф этот нравится мне)))

Жень, я поэтому это цветное и не буду покупать, мне денег жалко, куплю белое за 3.5, вполне нормально.

Мне он вживую не очень понравился, но если шкаф немного подкрасить, то будет хорошо.)) Сейчас примеряю варианты.)) Потом, когда купим и соберем, тогда буду решать стоил ли красить шкаф или нет.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, прости заранее, но ТЫ СДУРЕЛА за 8 000 постельное белье???!!!! Сама не умеешь шить, давай я сошью. Но ты чего??!! Такие денжищи. тебе их больше некуда потратить?

А шкаф этот нравится мне)))

я тоже в шоке....

Женя, а дай, плиз ссылку, где ты ткани берешь?

А то я по старинке на трехгорке.... живем недалеко...

белье шить - легко и просто... не то что я тут с тюлем - умаялась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в шоке....

Так и я в шоке, что такие цены бывают. Поэтому и ищу пути как сэкономить.Может, наконец-то за границу выберемся, я там белье посмотрю. Меня жаба душит просто. Белье, красивое, но не стоит оно столько.

Я ведь где могла экономила и стеллаж сделали, он получился недорогой в итоге. Но это белье рвет мое сознание просто. Надо еще поездить посмотреть у нас в области белье, вдруг попадется красивый комплект.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- место отдаю первому и последнему комплектам

2-е место второй и предпоследний.

Ищу белье.

Главное было мысль сформулировать что именно искать нужно.

Первое и второе 2550, это уже другой разговор.

3 -2600

4 , 5, 6 - 2950

фиолетовое с оранжевым вместо 8тысяч тут 4650

Простое белое 2170

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- место отдаю первому и последнему комплектам

2-е место второй и предпоследний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×