Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 570

Рекомендуемые сообщения

посмотрела, красотища. Вот так смотришь:ремонт, недоделки и т.д. а тут раз все встало на свои места и совершенно все по другому смотрится и комната обжитая, уютная, красивая и от ремонта уже ничего не осталось кроме воспоминаний))))))))))))))Лен, быстрей тебе обуютить квартиру и сделать супер конфетку))))))

Спасибо!)))

Надо было давно переехать, все сделали бы моментом, муж брюзжал, все ему грязно. ))))

От ремонта воспоминания каждый день радуют: раковина не подключена, над ванной умываемся и чистим зубуы; и маленьких зеркальных полосок нет в нише, там только шпаклевка виднеется. Но это такая ерунда!)))

Сделаю все, что от меня зависит. Включен режим жесткой экономии средств месяца 4 назад, чтобы все побыстрее обставить.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого до какого % эта мойка воздуха влажность поднимает? Я тут себе как раз эйр-о-свис на днях купила, кубик бело-черный, паровое увлажнение, она хорошо влажность нагоняет, а про классические (естественного испарения) читала, что они не сильно влажность поднимают. Интересно, как это на практике :)

А борк да... У меня сухой очиститель воздуха борковский, строгий и красивый, как декоративный элемент интерьера :) жаль, что увлажнять не умеет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого до какого % эта мойка воздуха влажность поднимает? Я тут себе как раз эйр-о-свис на днях купила, кубик бело-черный, паровое увлажнение, она хорошо влажность нагоняет, а про классические (естественного испарения) читала, что они не сильно влажность поднимают. Интересно, как это на практике :)

А борк да... У меня сухой очиститель воздуха борковский, строгий и красивый, как декоративный элемент интерьера :) жаль, что увлажнять не умеет :)

Оль, у нас вчера была влажность 32 процента, за сутки работы влажность еле-еле поднялась до 40, но у нас очень тепло в квартире и пол очень много воды забирает. Максимально возможная влажность на установках прибора 70 процентов. Через неделю смогу говорить насколько хорошо прибор работает.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...

А у меня ультразвуковой увлажнитель...Поларис..Очень красивый..За это и выбрала...

Не поняла: "А с какого до какого %"

Мой с любого до 90%.А разве не все увлажнители так работают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а я не хотела ультразвуковой как раз, боялась, что мелкие частички воды будут садится белесыми разводами на мебель. А работают они все по одному принципу, замеряют уровень влажности в комнате и поднимают до необходимого тебе уровня. Нормальный уровень, к которому мы стремимся - 55-60 процентов.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×