Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 330

Рекомендуемые сообщения

Женечка, если все пойдет по плану в эту пятницу закончим. Но там останется "врезаться" в трубу и водяной счетчик подсоединить, этого я делать не умею, этим займется папа. Буду помогать ему по мере сил, скорее всего просто трубу придется подержать и счетчик вовремя поднести. Хватило бы завтра времени на пробу изголовья.

На даче хорошо, но днем, мы с дочей вечером уходим в город, комары кусаются.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа молодец, мастер на все руки. Я вообще терпеть не могу комаров. Меня их писк раздражает, ночью не могу заснуть, если слышу комара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа - умница. Стараюсь не отставать, но все-таки до водопроводчика вряд ли когда дорасту. В конце-концов, как прикалывается папа: оно тебе и не надо, ты же женщина)))

Грузчик, генератор идей, человек на подхвате, что-то подержать, помочь прикрутить - это про меня.

Мелкую комарики любят, в доме комаров нет. А доча рвется на улицу и вопит потом, жалуется, что покусали.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восхищаюсь. Редкая и гармоничная у вас семья, счастья вам всем! перегородка - класс. Похоже там коробочка Lancome Climat? аромат детства :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не знаю редкая ли. Мне кажется таких семей, созданных в ссср было довольно много. Мы горой друг за друга. Муж правда не понимает зачем мы копаемся сами, а не наняли стороннего человека.

Но мы привычные, у нас каждое лето что-то происходит: то обивка дачи изнутри вагонкой, то сайдинг снаружи, то крыша, то беседка, или кухню, привезенную из квартиры упиливали. И даже реставривовали прабабушкин буфет. Что еще делать летом в отпуске?)))) Или как провести выходные с пользой))

Духи, они родимые, клима. Маме подарили, а она ими не пользуется, клима стоят повыше, чтобы наша беби их не разбила.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю, открыв рот!

больше конечного результата меня поражает сила духа, желание и сплочённость вашей семьи! МОЛОДЦЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×