Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 332

Рекомендуемые сообщения

Не везет нам сегодня с раскопками, день солнечный. Все время работу приходится прерывать.

Ир, так за сегодня и успела. Мы с 12 часов на даче, в перерывах между раскапыванием траншеи делала красоту. Там несколько версий этих изголовий.

Анют, куда не знаю. У него размер 70 на 40, можно потом гвозди вынуть, другой тканью обить и сделать из изголовья табурет. На изголовье натянула подкладочную ткань, но выглядит богато. Узор сделан при помощи обычных гвоздей и полипропиленового шпагата. При желании можно будет из гвоздиков на ленте сделать примерно такой узор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метеор))) Ты на большом изголовье такой же рисунок делать будешь? Необычно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, пока без понятия. Мне нравится и простое изголовье, без шпагата. Просто знаю, что буду долго сомневаться правильный ли я сделала выбор. А теперь есть фотки, буду до переезда медитировать и думать, что делать. Еще надо ленту с мебельными гвоздиками купить и попробовать с ними провести эксперимент. Чувствую завтра еще одно изголовье буду делать для своей комнаты на даче. Втянулась. Буду надеяться, что у нас в городе продают простые мебельные гвоздики, на ленте точно не найду. Надо набивать руку. Чтобы изголовье в квартире получилось идеальным.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо! Такое ощущение предвкушения испытываешь, когда изголовье делаешь. А потом такая радость смотреть на результат своих трудов. Не мне тебе рассказывать, ты тоже реактивно работаешь.)))

Мне родители заказали второе мини изголовье, я счастлива. Изголовья здорово влезут на 2 этаже. Как облагородить дачу за несколько дней.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, когда нет слов - это хорошо.))) Все оказалось не так страшно и довольно быстро.))

Завтра меня ждет еще пара изголовий.

И самое важное: траншею вырыли и трубу закопали, ура! Завтра я свободный птиц, делаю что хочу пока дочь спит))) Сегодня отвлекалась на траншею.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×