Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже плитка с сотами давно нравится,я вот такую нашла-Quinta Textile Geometrica Neutro.Есть вот такие фото с ней,вдруг вам будет интересно.

http://www.longmoney...ca-neutro-20x50

16121-1.jpg

Спасибо, мы ее тоже посмотрим и за фотки в интерьере тоже благодарю. :good: По цене они примерно с витрой на одном уровне.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так нравится гораздо больше :)

Там еще и полочка сбоку от туалета может влезет. Жду вечера, чтобы прикинуть. В этом варианте еще что хорошо, дверь в ванную переезжает, а не напротив детской стоит как раньше была. Осталось пару недель до ремонта, нужно определяться))))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же бзик:))) Не люблю упираться взглядом в унитаз. Выкладывайте размеры санузла - может, и мысли подтянутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же бзик:))) Не люблю упираться взглядом в унитаз. Выкладывайте размеры санузла - может, и мысли подтянутся...

Я так помню размеры только 2 стен и вентиляционной шахты, а у всех стен разная длина. (( Сама уже на иголках, жду 7 вечера, чтобы мне размеры переслали. Раздолбайка я, конечно, забыть план с размерами у родителей.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет совместимости диванов никто не хочет высказаться? Может, мне эту идею оставить и забыть как страшный сон?

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый квадрат в санузле - это стояк? Доступ будет со стороны ванны?

Серый квадрат, вент шахта только от балды нарисованная первоначально хотели стену с вентшахтой выравнивать под одну длину, с тех пор эта серая штука и осталась. Вход к стояку из спальни(спасибо инженерам).

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План ванны с размерами вот.

Вент шахту можно уменьшить с каждой стороны на 15-20 см. Дверь можно расположить где угодно. Если у кого появятся какие либо идеи, милости прошу!

В ванне должно быть: ванная прямая длина 1.70 или 1.80, раковина с консолью, и туалет. Все.

Сейчас сама вооружаюсь листом в клетку и рисую план.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем посидели, подумали. На унитазе будем экономить, чем меньше он будет стоить, тем лучше, в 5 тысяч рублей надо уложиться. Когда будут деньги поменяем на другой.

По идее унитаз, конечно, будет удобнее ставить ближе к канализационной дыре, чтобы не поднимать сильно уровень пола под канализационную трубу, насосов тоже ставить из-за бюджета не будем. Видимо, унитаз придется расположить в лоб. Или на стену 149 см его развернуть, но там нужно будет продумать как закрыть трубу. Поговорим с сантехником еще, вариантов пока 2. Дверь по центру, можно оставить проход 90 или 80 см.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста! Стоит ли делать к коридоре шкаф из гипсокартона?

Шкаф в коридоре необходим, первое время он будет единственным местом хранения во всей квартире. И я подозреваю, что к моменту окончания ремонта денег купить шкаф не хватит, а так он будет, но из гипсокартона.

Весь смысл в том, что мне шкаф в обычном понимании не нужен. Мне нужны только стенки, потому что предполагаю использовать шведскую систему хранения, она вроде так называется. Все полки можно купить в леруа, недавно заезжала, они там были.

Так вот, вопрос насколько это удобно и практично гипсокартоновый шкаф?

Или лучше пожить с коробками, а потом купить нормальный шкаф?

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×