Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Лена, у нас почти такой же формы/размера ванная )) я упустила, где будет стиральная машина? вроде на плане кухни ее тоже нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, она на кухне, меня электричеством в ванне бьет, хотя и коврик резиновый был.

:pardon: Я когда выкладывала план выложила старый. У меня внимательность с дитем на руках на нуле))

Оо, а вы что в ванне придумали? Иду смотреть!

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, она на кухне, меня электричеством в ванне бьет, хотя и коврик резиновый был.

:pardon: Я когда выкладывала план выложила старый. У меня внимательность с дитем на руках на нуле))

Оо, а вы что в ванне придумали? Иду смотреть!

ого. с электричеством это сильно...

теперь вижу стиралку, да )))

я примерно то же самое и придумала )) только в шкафу будет колонная из стиральной и сушильной машины (я про сушильную начиталась и теперь отказываюсь вселяться без нее :fund02043: ), вверху может быть накопительный нагреватель. хотя под вопросом, нужен ли. у жилого комплекса своя котельная, говорят, что горячую воду планово будут отключать всего на пару дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже уже задумываюсь о сушильной машине)))

Тогда вам не страшно, у нас нет котельной((

Нам нагреватель нужен. У меня пока 2 места для его расположения, либо в шкафу, либо, где полки над ванной немного стену выдвинуть придется вперед. )) Вот этот вопрос нерешенным остается, надо водонагреватель измерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока муж в раздумьях (до зарплаты) стоит ли сейчас покупать шкаф, я рою интернет на предмет комода в ванную комнату. Идти по стандартному пути и купить тумбу для раковины - слишком просто. Да и не видела я ни разу тех, которые бы мне понравились. Да и цена на всю эту ванную ерундистику заоблачная.

Вернусь к комоду, комод нужен под накладную раковину и очень хочется много ящичков в нем иметь. Беда вся в том, что у комода ширина должна уложиться в 110 см. Да и плитку мы выбрали - не каждый комод будет хорошо. И комоды я терпеть не могу, но тут просто ударило, что комод в ванне должен быть и будет к месту. Вот что я нашла.

На первом (отсчет картинок ведем снизу наверх) наворочено много.

Вот второй меня устраивает по ящикам и по виду. Отчего-то он напоминает мне Японию. Его и покрасить можно и состарить, хоть поталью покрывай, в общем - чистый лист считай и по цене адекватный, почти 12 тысяч.

Плитка декоративная напомню вот такая, с золотом, богхатая.))

Вот еще 2 комода, они мне не по карману совсем. Но нравятся. Светлый - красивый, но столешницу перекрашивать и цена 40 штук. Красный еще и по цвету никуда и стоит 33 тыщи, тоже гемор соскабливать с него краску или просто закрывать красный цвет.

Смысл в том, что если покупать комод, то сейчас, чтобы под него раковину подобрать, отверстия все под трубы выпилить, ящички уменьшить. Пока ребятишка спит, я могла бы потихоньку его за пару месяцев сделать.

И вот я потерялась честно. Есть ли перспектива в комоде под номером 2, неокрашенном или он слишком кондовый?

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ёлки, как картинки странно добавились. Я имела в виду перспективы этого комода. Критикуйте смело, я не обижусь. Другой угол зрения еще никогда и никому не мешал.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного запуталась, какие комоды по карману, а какие просто так ))) тот, который с черной столешницей - шикарный, имхо. Хотя два больших ящика мне бы в ванной было бы не оч удобно, если только коробки/разделители организовывать. В последнем сообщении опять же лично мне был бы не оч удобен с той точки зрения, что пальцами ног об него можно биться, он же стоит весь на полу, без ножек. Если только раковину очень выпирающую, но как-то я ее на нем не вижу :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, хочу обратить твоё внимание вот на что...у комодов обычно глубина порядка 500мм....ИМХО..для раковины это маловато..Я даже в свою ванную-карлицу столешку 560 заложила...Ты уже умывальник присмотрела? Какая у него глубина? Ну и столешку я бы чем нить прикрыла...Мож мозаику состаренную? Или иск.камень? Или ты прям на дерево раковину ставить хочешь? Очень рискованно(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, весь комод будет покрыто яхтным лаком, а на столешке будет либо искусственный камень, либо мрамор, я пока не решила. Кстати, вроде все предусмотрела, а о мозаике не подумала. Спасибо за идею!!! ))

Выпиливать дыру придется и под саму раковину и под трубы. Глубина и ширина раковины порядка 46 см. Ширина комода 43 см. Это не считая столешницы, которая сверху ляжет. Я про внешний вид комода, такой вообще не стыдно ставить в ванне на самое видное место? При условии его обработки и красивой покраски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного запуталась, какие комоды по карману, а какие просто так ))) тот, который с черной столешницей - шикарный, имхо. Хотя два больших ящика мне бы в ванной было бы не оч удобно, если только коробки/разделители организовывать. В последнем сообщении опять же лично мне был бы не оч удобен с той точки зрения, что пальцами ног об него можно биться, он же стоит весь на полу, без ножек. Если только раковину очень выпирающую, но как-то я ее на нем не вижу :unknw:

Аня, не по карману мне как раз красный и второй с черной столешницей. И как раз красавец с черной столешкой - мечта, видимо, не достижимая. Размер ящиков особо не принципиален, мест для хранения много, очень хочется, чтобы сливных труб видно не было. На счет ножек, да, упустила, спасибо за умную мысль. Может, мне типа такого комодика в детскую поставить и не парится (просто очень понравилось обилие ящичков). А в ванну покрасивее найти, на мужа поднадавить, я и так на уступки иду, и вдруг, о чудо, он тоже пойдет на компромисс. )))

Поиски я не останавливаю, вдруг еще что-то найду.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×