Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Столы еще нравятся типа таких:

Стол обеденный Carlo 330 $. Длина стола 150

Стол обеденный Divani 512 $ Длина стола 180

Стол раскладной Syriu SZ (как сарай почти) 870$ Длина 180, раздвигается до 250

Стол Padova 499$ Длина 160, раздвигается до 200

Раскладной Wictoria 408$ Размер 100, раздвигается до 200

Основная идея сейчас, это выбрать мебель, которая нравится и сочетать ее друг с другом, а от нее плясать на счет отделки. Все хочу сделать наоборот.

К этим столам можно практически любые стулья из массива. Пока больше нравится 2 стол, 4 и 5.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накидала интерьер зала. Цвет дивана будет другой. Шторы - лен в цвет натур, те, что слева.

Цветовая гамма не особо подходит к полу, или пол не подходит к цветам стен, буду искать еще палетки. По идее, дерево будет под маслом, можно подправить цвет всегда, если нанести другое.

В общем, затрапезненько как-то.

Спасет только декоративная штукатурка на стенах. И если над мебелью из массива поработать, например покрыть воском с жемчужной слюдой.

Буду думать еще.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеряю разные диваны, столы. И все таки этот стол на гнутых ножках мне нравится больше всего.

Да и после примерок краски на стенах хочется остановится на цвете молока.

На первом коллаже мне стол кажется очень массивным и у него явно африканский колорит. К этому столу подходят массивные стулья-кресла.

Черная штука на полу эта свеча - гениальное решение. Дерево покрасили, продолбили и внутрь залили свечу. Такую свечу своими руками можно сделать - прелесть. И главное, все это дешево. Я пока свечи не делала, но не думаю, что это сложно.

Пока варю мыло сама, все в восторге.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня немного поездили по строительным магазинам. Посмотрели паркетную доску Barlinek. Вердикт следующий: из того, что мы видели светлая доска у них красивая, а мы хотим темную. Муж вообще черную бы сделал. И как раз по темной доске нам почти ничего не понравилось. Будем еще смотреть Aberhof и Par-ky. Но не теряем надежды найти дуб браш эспрессо, темный ясень был красивый.

Заехали в салон Vitra. Приглядели плитку Voyage цвета крем.

Цена нас устроила, самая дорогая плитка стоит 1000 с небольшим р/м2.

У них довольно дорогой декор от 400 до 900 р за плитку. Еще будем ездить. Так же смесители Vitra порадовали ценой за 4 -6 тысяч можно купить хороший. Сантехнику мы точно не потянем, но плитка красивая.

Еще посмотрели мозаику, я ею переболела, хочется плитку формата 70х25 или 60х30.

Из прикольного у них появилась плитка dolls, представляет собой силуэт матрешки, к такому креативу мы не готовы.

А плитку, которая вызвала у нас восторг, называется travertino, похожа на соты. Есть декор с золотом, а есть еле видный.

И еще одна - Bloom, с цветами.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ванн мне импонируют отдельностоящие.

Очень нравится Relisan neona по форме и цене. 15352

Burlington Brindley Soaking Tub 36646. Красивая для своей ценовой категории,ах.

Ideal Standart IdealCast на ножках 31530. Что тут скажешь, не устаревающая классика.

Мужу нравятся типа am/pm bliss.

Будем обсуждать.

Мне кажется на ванну можно потратиться.

Еще хочется накладную раковину.

Вживую видела только laguraty 419. Это та, которая круглая с толстыми стенками. Более менее. Рассматриваю ее в качестве мойки на кухню.

Ideal Standart Strada k0783, k0784

Еще нравится oxo petalo ba1030 в форме капли.

Надо все смотреть вживую, думаю выбор огромен.

Определимся с бюджетом и будем смотреть подробнее.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в деткой комнате хочет убрать шкафы, их по моей задумке должно быть 2. Хочет сделать кровать потом на заказ, на первом ярусе шкаф, на втором кровать. Он чего-то не понимает в этой жизни, у нас девочка, шмоток у девочек всегда больше, чем у мальчиков, и если убрать шкафы, то в комнате будет вечный беспорядок. И мне совсем не улыбается менять по 2-3 раза обстановку детской. Потому что те идеи, что он выдвигает сопряжены с новым ремонтом. Буду до последнего биться за 2 шкафа, а между ними кровать, над кроватью можно сделать второй ярус, там у ребенка будет домик.

Не готова я без шкафов. И несколько раз покупать мебель. Лучше сразу сделать шкафы, а потом только докупить кровать. Один шкаф будет наполнен вещами, а в другом можно кладовку с игрушками сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сдвинулось с метрвой точки, сегодня была заказана дверь. Торекс, профессор 8 в цвете памплона. На самом деле дверь не отдает красным. Внешняя отделка порошково-полимерное покрытие цвет капучино. Внутреняя отделка -филенки как на рисунке цвет памплона.

Изначально дверь была с филенками с 2 сторон, но я решила не выпендриваться с наружной отделкой, лишнее внимание к квартире со стороны общедомового холла ни к чему.

Ах, да, самое важное забыла, ждать двери 3-4 недели. Проем нестандартный.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сегодня ездила за дверью, заодно посмотрела доску на пол. Просто влюбилась в брашированный ильм. Повезу мужа смотреть доску на выходных.

Такая чудесная структура у дерева после брашировки, что нет слов описать, причем доска неровная, просто находка для квартиры. И после всей пересмотренной доски у меня перед глазами стоял ильм на полу и светлые стены в квартире, много света, лен на окнах, стол с изогнутыми ножками, диван. Что-то щелкнуло, и начал вырисовываться интерьер каждой комнаты, ильм это моё. Я теперь другого пола не представляю.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая доска. В этом направлении мой голос точно будет на Вашей стороне )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мне ваша поддержка очень пригодится!))))

Теперь потянуть бы по бюджету. А пока муж сказал, что подумает. )) Надеюсь, что она на него тоже произведет впечатление.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×