Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 269

Рекомендуемые сообщения

Да, надо быть аккуратнее - а то сломаем Фактуре мозгЪ :))))

Самоцензура - это когда сам себе строишь заборчик... неважно какая под этим идеологическая база... я знаю... я в этом крупный специалист.... это единственный доступный мне вид стройки :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо быть аккуратнее - а то сломаем Фактуре мозгЪ :))))

Самоцензура - это когда сам себе строишь заборчик... неважно какая под этим идеологическая база... я знаю... я в этом крупный специалист.... это единственный доступный мне вид стройки :)))))

тогда мы о разном с вами... заборчиков даже строить не умею... меня когда-то любимый сказал - та как море безбрежное и бездонное и вОльное... он был близок к пониманию... размерчЕг только меня не устрОил - уж тада окиян!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда мы о разном с вами...

У вас правильный подход - вначале любой дискуссии надо определиться с терминами.... юристы до этого давно додумались :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже отмазку для такого своего неразумного самокопания придумала: мне кто-то там наверху неправильный чип заложил... отмазка намбер ту: горбатого...

просто кругом столько людей, которые все виноватых ищут, вовне, в основном... достало мну это - чем дальше, тем глубже в себя закапываюсь...

анкета классная! кто-то и многа денюх получил за разработку и внедрение и многие лета будет с нее кормицца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анкета классная! кто-то и многа денюх получил за разработку и внедрение и многие лета будет с нее кормицца...

гы-гы..... прямое попадание...... денеХ с нашего предприятия огребли культурненько........ сама платеж печатала..... аттестация обязательна. :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr, харэ каяться.....

. т.е. выходные и зарплату мне страна забудет пересчитать, а Родина меня не забудет....... жаль.... если по-честному, давно мечтаю, чтоб она про меня забыла и наконец отвязалась..... в графе "иждивенцы" всегда пишу - государство.......

Корочь забей ты на все самокопания и поиски смысла..... это бесполезно...даже если и чЁ найдешь.....то какая-нить такая анкета вышибет тебя опять на старт....... где-то убудет, в другом - прибудет....... так мало ваще живём, чтобы еще и копаться в смыслах....... имхо-имховое, разумеется...... :giri05009:

РЫДАЮ :)))) Страшно подумать, что я мог придти на форум в другое время и разминуться с Фактурой :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, у нас на работе тоже развлечение есть - в конце каждого квартала мы пишем отчет на тему "соотвествовал ли ты ожиданиям начальника в этом квартале? личная оценка своего поведения" :fund02043:

Т.е. ты должен догадаться, что от тебя хотел какой-то там Вася Пупкин, причем при этом Вася-то сам не понимает, что ему от тебя надо, либо не говорит! :shok: И потом оценить - сколь ты его удовлетворил своим поведением... оценка в цифрах! :fund02043: Величина цифры определяет твои ожидания от премии :giri05005:

Отказ от участия в маразме рассматривается как жесткий саботаж и карается лишением премии :spiteful:

оооо...да у вас на предприятии с юмором еще лучше....... даже завидно..... как бы мне хотелось высказаться про личную оценку своего поведения и глаза в глаза узнать про соответствие ожиданиям.... да еще и в конце квартала...перед отчетами..... да еще и в письменной форме..... мечта......

зато у нас ежемесячно анкетирование в виде зарплатной ведомости на вопрос "соответствует ли наш начальник нашим ожиданиям"....... :fund02043: :fund02043:

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было интересно, что ожидают от этих примитивных тестов экзаменаторы? Или они настолько же одномерны? Я думала, что их давно уже не проводят и это пережиток середины 90-х ))))

\

Мне кажется, что экзаменаторам тоже поручили провести анкетирование и они такие же колесики в замкнутом круге. Начального злодея нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×